Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я про наминал купона на баннере, зашел в ак дали 1/1,01 то нафиг, а дали5/5,01 забрал, на следующий день проверил еще раз, это моя тактика.
Не, я про то, что дойдут ли посылки? В связи с введением растаможки в ЕС с июля.
 

Не удается получить доступ к сайту​

Сайт ad.admitad.com неожиданно разорвал соединение.

с чем связана такая ошибка, при активации кэша черех расширение в браузере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще вопрос...
есть что актуальное для Украины?
 
Речь про тмалл-супермаркет или и остальные магазины скурвились? Меня выбесил только тмалл - супермаркет. Все заказы по купонам 300/300 и 500/500 которые сделаны дней 10 назад ни один не отправил. Успел парочку продлить но остальные закрыл по сроку и купоны сгорели
У меня вообще висят с 9 июля
 
Теперь вместо купона приносят свои извинения😔
Только что получил такое же по СМС. Причем товар в наличиии, в большом количестве. А раньше купон давали 100\101, а некоторым, тут хвалились, 150\150 давали. Жмоты...
 
Добрый вечер, только приехал с отпуска (3 дня как) и решил заняться любимым делом (абузить Али ) ), но что-то ни как ни купоном не промиком не получается оформить (.
К оплате Али пускает, но стоит подержать минуту со статусом "Ожидает оплаты" статус меняется на "Завершен", а если не меняет то сразу после оплаты меняет.
Уже не знаю в какую сторону копать
(Винда чистая(поставил с нуля),
IP перебрал из разных источников, которые не разу не подводили (по крайне мере до отпуска),
Разные агенты, и отпечатки соответственно)
были ли какие-то серьезные (и не очень) изминения в плане оформления с ББ за последний мес?
 
  • Like
Реакции: Pasha777
Добрый вечер, только приехал с отпуска (3 дня как) и решил заняться любимым делом (абузить Али ) ), но что-то ни как ни купоном не промиком не получается оформить (.
К оплате Али пускает, но стоит подержать минуту со статусом "Ожидает оплаты" статус меняется на "Завершен", а если не меняет то сразу после оплаты меняет.
Уже не знаю в какую сторону копать
(Винда чистая(поставил с нуля),
IP перебрал из разных источников, которые не разу не подводили (по крайне мере до отпуска),
Разные агенты, и отпечатки соответственно)
были ли какие-то серьезные (и не очень) изминения в плане оформления с ББ за последний мес?
вебмани клозит
 
Добрый вечер, только приехал с отпуска (3 дня как) и решил заняться любимым делом (абузить Али ) ), но что-то ни как ни купоном не промиком не получается оформить (.
К оплате Али пускает, но стоит подержать минуту со статусом "Ожидает оплаты" статус меняется на "Завершен", а если не меняет то сразу после оплаты меняет.
Уже не знаю в какую сторону копать
(Винда чистая(поставил с нуля),
IP перебрал из разных источников, которые не разу не подводили (по крайне мере до отпуска),
Разные агенты, и отпечатки соответственно)
были ли какие-то серьезные (и не очень) изминения в плане оформления с ББ за последний мес?
Гайки подкрутили. Причем не по резьбе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не удается получить доступ к сайту​

Сайт ad.admitad.com неожиданно разорвал соединение.

с чем связана такая ошибка, при активации кэша черех расширение в браузере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще вопрос...
есть что актуальное для Украины?
В hosts добавь исключения.
*s.click.aliexpress.com*
*shopeasy.by*
и тд. По умолчанию кэшбек переходы заблокированы блокировщиками рекламы.
 
  • Like
Реакции: Best Beast
Гайки подкрутили. Причем не по резьбе
т.е. сейчас не у кого не получается оформить?? (уже 20 акк засрал с купонами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чистая карта - 2 заказа
виртуалка катит?
 
т.е. сейчас не у кого не получается оформить?? (уже 20 акк засрал с купонами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

виртуалка катит?
Да, пробуй
 
Ребят подскажите промики для распродажи, SUN1500 и SUN900 уже не робят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.