Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. сейчас не у кого не получается оформить?? (уже 20 акк засрал с купонами)
С некоторыми покупными проблема.
Сделал сам акк. Выпал 250/375, кинул в неоплату, пока жив
 
  • Like
Реакции: MAG86


Раньше ждал тут хороших новостей, а теперь одна грусть тут(
 
ДНВ сегодня ушлые (<3), у всех так ?
 
Подскажите какой сейчас промокод \ купон большой на Европпу \ Украину есть ? ... знаю утром был -20\180 AETECH20
 
Подскажите пожалуйста, у вас было такое, что русскоязычная версия сайта а именно страницы товаров, не грузятся вообще? с Украины. Раньше были проблемы только с загрузкой домашней русской страницы али, а сегодня несколько часов назад перестали грузиться страницы с товарами. Что за бред?
 
Последнее редактирование:
У барыг закончились 250/300? Нет ни у кого и на остальные ценники упали. Народ в ожидании августа и победы над всеобщим клозом. Так Али с Тмолом разорятся нах.
 
  • Like
Реакции: Аня235
У барыг закончились 250/300? Нет ни у кого и на остальные ценники упали. Народ в ожидании августа и победы над всеобщим клозом. Так Али с Тмолом разорятся нах.
Да ладно тебе, Али этого не заметит даже в месячном отчёте, да и общий отчёт только в рост пойдет. тМолл снизит цены до минимума, и человеки просто будут брать товар по хорошим ценам под акции/распродажи. А мы будем вспоминать 250/300 как нечто невероятное;)
 
  • Like
Реакции: kom09
Кто знает как на новореге купить товар с промо/купоном, когда он "Бонус новичкам". Можно ли избавиться от этого?
Как вариант. Раньше прокатывало.
Оформить его как новичок, не оплачивая. И еще раз оформить уже как старичек.
 
Парни, какие купоны для UA сейчас действуют?
 
Не, я про то, что дойдут ли посылки? В связи с введением растаможки в ЕС с июля.
так я с Укранины и отлично получаю все посылки, в последнее время даже почти ничего не теряется и продавцы на удивление все отправляют, даже если делаю 20 одинаковых заказов в день у одного продавца.
 
Пользуется кто Вебмани кешбеком? У меня он не засчитал заказы, хотя делал всё правильно
 
Парни, какие купоны для UA сейчас действуют?
ДНВ разные номиналы от1/1,01 до 5/5,01 в основном дает 3/3,01, заходят отлично не закрывает. Вроде есть 3/3,01 для новорегов, но их кроет безбожно, я не брал их инфа из отзывов в этой ветке
 
  • Like
Реакции: Juggler и Rafael.M.
ДНВ разные номиналы от1/1,01 до 5/5,01 в основном дает 3/3,01, заходят отлично не закрывает. Вроде есть 3/3,01 для новорегов, но их кроет безбожно, я не брал их инфа из отзывов в этой ветке
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: shopicont
А как лучше тарить 300/301? Эмуляторы как я понял не работают нормально, а со смартфона очень геморно.
Подскажите пожалуйста
 
Подскажите пожалуйста, у вас было такое, что русскоязычная версия сайта а именно страницы товаров, не грузятся вообще? с Украины. Раньше были проблемы только с загрузкой домашней русской страницы али, а сегодня несколько часов назад перестали грузиться страницы с товарами. Что за бред?
изменяешь язык на english и тебе открывет .com
 
  • Like
Реакции: Donlight
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.