Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: LEXX 78


Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, ступил при заказе, поторопился, товар пришел в терминал 5post, реально ли получить заказ как-то?
Звонить в 5post, называть номер заказа(могут спросить что заказывал),просить изменить номер телефона или точку выдачи,смотря что нужно для получения.
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
Звонить в 5post, называть номер заказа(могут спросить что заказывал),просить изменить номер телефона или точку выдачи,смотря что нужно для получения.
вроде в теме проскакивало что коды от 5пост в МП всплывают при отслеживании
 
  • Like
Реакции: jijaiz и Best Beast
Ну что???, многоуважаемый @srtirsbn таки ещё не добрался до методы? Пойду свечку за здравие ему поставлю)))
 
Всем привет, ребят, подскажите пожалуйста, ступил при заказе, поторопился, товар пришел в терминал 5post, реально ли получить заказ как-то?

1. Просить продавца изменить телефон
2. Позвонить на горячую линию 5пост
3. Написать им на почту (с почты, с который делал заказ)
4. если была зарегана почта- смотреть код в ней.
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn и Best Beast
может и поставить такой хайд, просто прикрыть от стрибсна
Тссс,тогда не выйдет устроить клоунада и окажется что киля все таки годное кидает иногда.А так все на уровне.пара сообщений полезные-остальные 500 ради смеха.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скину-ка полезную добивку-товар для 250/300, чтобы ещё больше сэкономить и не брать центовики/рублевики, а брать по 12 копеек
Отправляет)
Земля пуховиком.F
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
"заискивание любого рода перед авторитетными деятелями интернетов" - любезный, ты в понятиях запутался)))

я не программист, он мне не нужен)). Тут дело в другом. За один и тот же поступок - один "говноед", а другой "солнышко ясное" почему-то))) - объяснишь?
1) "получение какой-либо выгоды от конкретного персонажа" - ты сам в понятиях не силен. Укажи мне мое "заискивание"?

2) Объясню - ежедневное засирание всего форума своим промокодом, или выкладывание ALINEW (элементарный поиск в инете покажет коды и на pikabu и на Admitat) - но ими же не спамят. ХЗ, воруют ли они кашу, но ты своим говноедством со своим промо P1PISKA уже всех достал, так что пусть уж лучше другие получат свою рефералку, чем ты.
 
Хайд не для того чтобы его кто-то не увидел. А чтобы кто-то поунижался :5:
После твоего поста я призадумался и мне стало стыдно, блин зачем я написал киле с просьбой снизить хайд. Если бы он желал просто поделиться ссылкой, он не стал бы, а впрочем писать даже про него дальше не охота, все равно сделает по своему.
 
  • Like
Реакции: dmush
После твоего поста я призадумался и мне стало стыдно, блин зачем я написал киле с просьбой снизить хайд. Если бы он желал просто поделиться ссылкой, он не стал бы, а впрочем писать даже про него дальше не охота, все равно сделает по своему.
Ну тебе бы Киля и мог скинуть в личку - все-таки ты выложил способ в прошлый раз, который srisbon бездарно убил... Лишь бы ты им не делилися потом :)
 
) "получение какой-либо выгоды от конкретного персонажа" - ты сам в понятиях не силен. Укажи мне мое "заискивание"?
тяжелый ты человек, и читаешь не внимательно..... посему не интересен)))
но ты своим говноедством со своим промо P1PISKA
ты меня (с кем-то путаешь) оскорбляешь без аргументов - а это удел обычных уе....нов)))).......... и поэтому дважды не интересен, но вопрос остается открытым, если найдёшь на него адекватный и разумный ответ - я его выслушаю с удовольствием). Я забыл про тебя)))
 
  • Like
Реакции: bogike8007
Подскажите, как на данный момент обстоят дела в оплатой WM ? Есть те у кого не финиширует после оплаты?
 
Есть вариант не сливать с хайда, а побыстрому сделанные этим способом раздавать акки с купонами 250/300.
Тогда хайд останется в целости и инфа не просочится...не дай бог.. тьфу тьфу...долгих лет барыгам
 
Хайд Килиманджаро слили. Зато очень легко найти крысу

IMG_20210723_201848.jpg
 
Я забыл про тебя)))
Стандартный ответ, когда нет аргументов. Типа "Я весь в белом удаляюсь в закат..." Но увы - ты отнюдь не в белом. Если ты даже и не говноед (в чем есть сомнения), то встав на его защиту, ты сам измазался в люимой им субстанции. Так что это про тебя забыли.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.