Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В личку можно скинуть
 


Ну так хайд такой что бы его сливальщик srtirsbn не увидел. Поставь я чуть ниже и он его сольет в массы и способ умрет через пару часов. Знаем, проходили.
Мне способ получения не нужен (и так не знал куда купоны последние пристроить), а вот послушать мнение почему барыги такие жадные, это очень интересно.
 
Ух, мамкин разведчик - это единственный акк, ))). Ну а искусство лебезить, как я заметил, ты познал в совершенстве
Да не флюродрось ты говноеду - не сольет он тебе софт на взятие 300/301. Хотя... Сам себе флюродросишь, но сам же себе софт не сольешь. Эка незадача.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Доступ к почте есть, но очему то ничего не приходит,
Спасибо большое , напишу продавцу
Некоторые проды не указывают в заказе почту, поэтому может не прийти
 
Ебучие оки пошли они нахуй!!!
1627056077341.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Yaga и tarara
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это не серьезно, купонычи возьмут только избранные. Получается барыги по 25р и избранные, многие из которых и так знали. Основная масса честных абузеров, коих здесь 98 процентов пролетают мимо. И ладно бы это было 1500/1501 я бы понял, а тут получается 250/300, не правильно это. Млять опять я пролетел сцукко)
 
блять, все чистое, адрес, айпи, все, блять. Но все заказы кроет с купоном в одноклассниках. Пиздец.
Че делать?
 
Это не серьезно, купонычи возьмут только избранные. Получается барыги по 25р и избранные, многие из которых и так знали. Основная масса честных абузеров, коих здесь 98 процентов пролетают мимо. И ладно бы это было 1500/1501 я бы понял, а тут получается 250/300, не правильно это. Млять опять я пролетел сцукко)
Скажи спасибо чуваку что сливает хайды. Если бы не он-я бы поставил от ботов новичков 50\50\50. А так все претензии к нему.
 
  • Sad
Реакции: RASHA009 и TeenKode
  • Like
Реакции: Аня235
Скажи спасибо чуваку что сливает хайды. Если бы не он-я бы поставил от ботов новичков 50\50\50. А так все претензии к нему.
Смотри, есть выбор, либо по десятку купонов на каждого абузера, основная масса довольно потирая лодошки бежит заказывать. Но халява только до завтра. Либо недельку, но тарят с десяток избранных. Решать конечно тебе. Я бы на твоем месте сначала открыл избранным на пару дней, потом остальным под хайд 150 и все останутся довольны. А сливальщику персонально закрой и тем самым проведешь ему по губам.
 
Да не флюродрось
"заискивание любого рода перед авторитетными деятелями интернетов" - любезный, ты в понятиях запутался)))
софт на взятие 300/301
я не программист, он мне не нужен)). Тут дело в другом. За один и тот же поступок - один "говноед", а другой "солнышко ясное" почему-то))) - объяснишь?
 
  • Like
Реакции: bogike8007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.