Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это сообщение за год уже много раз фигурировало, просто обычно его админы сразу подтирали, оставались только цитаты - типа этой:
молодец, я как то не обращал внимание на это сообщение, были когда то старые репосты, понимал что уже было, но искать было лень,
 


Пробовал кто магнит пей? Сколько карт на один аккаунт дает. а то чет не нашел инфу.
Китай хрен дало в евро оплатить, выбило ошибку, а для тмолла мне юманей хватает, не пробовал. Возможно ок-вк тоже даст, только смысл, если и их можно оплатить с бб юм
 
  • Like
Реакции: shopicont
Китай хрен дало в евро оплатить, выбило ошибку, а для тмолла мне юманей хватает, не пробовал. Возможно ок-вк тоже даст, только смысл, если и их можно оплатить с бб юм
Раньше алик вроде палил повторные оплаты ЯДом? Это после покупки сбером как они стали ЮМ перестало?
 
Раньше алик вроде палил повторные оплаты ЯДом? Это после покупки сбером перестало?
Не понял :no:
Кошелём??? Не, не палило никогда. Как и вм. Счас с вм непонятная херня, нр может закрыть, ср не кроет
 
  • Like
Реакции: shopicont
Недели 3 назад шли пачками в лёгкую Украина 3.01. Теперь заказ делает без проблем, но после оплаты в течении 2х минут закрытие. Рандом всех полей полный. Проверил на 11 заказах. Пока не оплатить.. - Заказы и сутки висят ждут оплаты, но после оплаты закрытие за 2 минуты. Айпи с Мобилы, инкогнито, Рандом полный всего. Товар 3.5$

Скажите, что поменялось? Где палит то?
Оплата WM? Со вторника (после обеда) такая шняга началась.
 
Буфер обмена-4.jpg


ArleniumGrisLoup. Ну и?
 
  • Like
Реакции: Мариха
Сейчас уже нельзя ящик на домене mail.ua создать? Я всё проспал?
 
Ребят, есть промо для Украины?, а то 2 месяца уже не тарю и на завод не берут)
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и karambas
Очень злая шутка получилась, люди в надежде сидели сутки. А получается что не пошутил- а напи...ел!
Зачем ты сразу плохое думаешь? Может его барыги вычислили и держат сейчас взаперти?
 
  • Haha
Реакции: tonna82
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
с этого года, вся информация о счетах в российских банках передается в налоговую РБ автоматом, ранее только по запросу, поэтому не советую держать большие суммы на счетах в банках РФ, уж лучше в крипту выводить
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Resto_36 и Walero
  • Haha
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.