Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


проверил ДНВ, сегодня хуже чем позвачера, но лучше чем вчера )
5/5,01 есть немного.
ок 30% акков больше 4,0
половина 3,0 , меньше практически нет,
1,0 сегодня вообще не попадалось, вчера было ок 60 %
 
Привет. Тут вчера человек намекнул на валютную виртуалку Киви, насколько я понял у них нет комиссии если платить с валютной карты, просто курс обмена ЦБ+4,5%. Сколько их можно перевыпускать и за какой период, подскажете? Если есть простой способ делать несколько виртуалок в неделю для оплаты Китая без комиссии (несколько заказов в неделю), прошу поделиться.
Макс. 5 акков киви на один паспорт, + 5 симок для реги киви акков, 1 виртуалка на акк. При оплате валютой в зарубежных банках комсы нет, других платежей нет. Перевыпуск КМК не нужен - я почти 4 месяца не перевыпускал - крыло только центовики и 2 раза накосячил сам.
 
Уйти с Али? Ты не очень умный? Условно на Москву у них 25 курьеров. Эти курьеры везут заказ и кдв и Али в одной машине. Логист их объединяет. Если убрать Али эти 25 курьеров условно так и останутся и им так же надо заплатить. А количество заказов упадет понимаешь? Комиссия 10 даже процентов это ни о чем ,так как приходящие деньги от тебя и остаток от Али полностью оплачивают труд курьеров и логиста . И это только с Али. А со своего сайта просто чистая прибыль. При чем тут сима Ленд ? У кдв своя доставка и если ты не знаешь сколько это стоит и откуда берут деньги на ее содержание ответ выше. Не будь Али ты бы в кдв не брал и твои 290₽ не приходили бы им. А теперь умножь это на 300 в день? Это только абуз. Касаемо симы , гармонии цен они просто гребут прибыль с огромной наценкой, и оплачивают с этих денег труд всех своих работяг со своих сайтов и складов. Да а со своих сайтов деньги в карман. Представь как выгодно?)
Во-первых, спасибо за экспресс-тест моего умственного состояния, уделю больше внимания своему разуму. Даже форумчане с однодневной регой и повторяющимися каждый час вопросами не удостаиваются подобных эпитетов.
Во-вторых, только бухгалтера и экономист с КДВ расскажут, насколько фирма прогорела в торговле с алишными абузерами, которые возвращают целиком сумму оплаты, а самому КДВ оставляют только часть от купона, который использован при покупке. Мне кажется, такой бизнес не очень прибылен, иначе виртуальные запасы товаров постоянно пополнялись бы. А по факту, товары, закончившиеся три недели назад, так и не появились. Хотя на сайте КДВ они в наличии.
 
В продаже есть, значит берутся. Только вот как берутся, знают единицы
Да толку что берутся, их кроет жёстко. Вчера пытался отоварить купон 250/300 и 300/600 - кроет заказ через всё что имелось в наличии
 
Да толку что берутся, их кроет жёстко. Вчера пытался отоварить купон 250/300 и 300/600 - кроет заказ через всё что имелось в наличии
Всё меняй, товар, доставку,ip 250/300 тарятся без проблем
 
Да толку что берутся, их кроет жёстко. Вчера пытался отоварить купон 250/300 и 300/600 - кроет заказ через всё что имелось в наличии
не кроет) вчера отоварил 2 купона, живы до сих пор
 
Да толку что берутся, их кроет жёстко. Вчера пытался отоварить купон 250/300 и 300/600 - кроет заказ через всё что имелось в наличии
вчера делал заказ 250/300 с полученного тут акка. все пучком. ничего не клозит
 
немного не понял. При чем тут добивка? И много заказов нашлепали?
Недели 3 назад али отключил extra fee, extra pay, for resend и др. от купонов. Не знаю как фильтр работал, или категория товара другая или банально по словам. Как разбивать если я работал как раз таки с таким линком? Чел вчера спрашивал - чо делать? Был создан линк с товаром на 3.01. Под 3/3. На втором товаре попались. Заказов не много, чуть более 10.
 
и эти люди возмущаются когда обсуждают Мист с новой почтой.
zzz.jpg
 
Во-вторых, только бухгалтера и экономист с КДВ расскажут, насколько фирма прогорела в торговле с алишными абузерами, которые возвращают целиком сумму оплаты, а самому КДВ оставляют только часть от купона, который использован при покупке. Мне кажется, такой бизнес не очень прибылен, иначе виртуальные запасы товаров постоянно пополнялись бы. А по факту, товары, закончившиеся три недели назад, так и не появились. Хотя на сайте КДВ они в наличии.
Возвращают за недоставленный товар, остальное оплачивает алик, НЯЗ. "Закончившиеся" товары привлекают абузеров -> больше заказов -> больше прибыль. КДВ не дураки - себе в убыток торговать.
 
Недели 3 назад али отключил extra fee, extra pay, for resend и др. от купонов. Не знаю как фильтр работал, или категория товара другая или банально по словам. Как разбивать если я работал как раз таки с таким линком? Чел вчера спрашивал - чо делать? Был создан линк с товаром на 3.01. Под 3/3. На втором товаре попались. Заказов не много, чуть более 10.
А брать в качестве добивки просто товар? Тебе же просто добивка нужна, а не отправка. Элементарно находится поиском хоть 0,01, хоть 0,11.
 
Кто новой почтой сейчас пользуется? Какие надводные камни?
 
Привет. Тут вчера человек намекнул на валютную виртуалку Киви, насколько я понял у них нет комиссии если платить с валютной карты, просто курс обмена ЦБ+4,5%. Сколько их можно перевыпускать и за какой период, подскажете? Если есть простой способ делать несколько виртуалок в неделю для оплаты Китая без комиссии (несколько заказов в неделю), прошу поделиться.
Карты Связной и Билайн - оплата в валюте по курсу ЦБ, никаких комиссий.
 
А если создать небинарный аккаунт - купоны будут слаще? :winked:
 
Теперь все акки делаю на 123ххх@моеимя.mail.ua?
А я то думал, что тут все с этим mail.ua носятся? Что за дебильный фетиш?

А оказалось всё просто - широкие абузерские массы до сих пор не снялись с ручника адски тупят и не в курсе, как создаются свои домены на майле!
Откройте уже для себя фейри https://biz.mail.ru/ !
Заведите себе почтовый домен @[абузерский _ник].bizml.ru и забудьте про этот майл уа!
 
Последнее редактирование:
Пацаны здорово еще раз. Скидывайте инфу какие банки делают дебетовые карты(Виза,Мастеркард) с бесплатным обслуживанием Кроме Почта Банк, Киви, Тинькофф, Сбербанк, Талк Банк ,Юмоней. Этих у меня дофига. Алик оборзел хочет прикрыть всю лафу надо его наказать. Нужно очень много карт
Альфа же... Куча пластика дополнительного к счёту от нормальной бесплатной карты... Вот не помню, что именно сейчас дают, глянь у них на сайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.