Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, подскажите в чем проблема клоуза 250/300(РБ) все по технологии (данные/айпи/кэш и тд.) клуоз прилетает при оплате WM и при оплате Юmoney
 


Сейчас ещё берутся 250/300?
 
Али просёк зачем эти 3/3 нужны и, возможно, прикрыл их. Как кешевые недавно. А вообще, похоже, это отключение добивок для купонов была уловка для разбивщиков, на которую я с другом-китом попались ((
Создается новый лот на товар! ценою больше 3 и разбиваете дальше. Но! Надо было сделать лот не 3.01, а мы такой сделали. Уже на второй разбивке Али взяла прода за жо...((( А до этого было все ок оочень долго((
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
да очень просто, кинут ему предьявы, подпишутся под этим с десяток форумчан, накатают модерам и выпишут тому приколисту пилюлю на недельку. Ибо нех таким паскудным способом собирать лайкосики. Я может специльно из за него в 8 утра встал и сижу тут жду вытаращив глаза в монитор)
 
Да, домен заблокирован. Может не у всех провайдеров и нужно искать.
У меня получилось так: 1) Включаешь впн. 2) Заходишь на регистрацию (mail.ua в списке нет) 3) Обрубаешь ВПН и обновляешь страничку (mail.ua в списке есть) 4) Регистрируешься
 
Раньше алик вроде палил повторные оплаты ЯДом? Это после покупки сбером как они стали ЮМ перестало?
когда это он палил кошелёк? миллиард раз платил с одного
 
Да он сам бырыга по ходу ))) это был жесткий троллинг
Нынешний говноед, когда только начал спамить своим промиком, тоже обещал к вечеру выложить купон. Правда там было условие, что только если надо. Ему говорили давай-давай-давай! А он: Ну, раз никому не надо, так держите рефку 300/600, которая работает и на ББ и в МП. Так до сих пор и спамит ей, а купона никто так и не увидел.
 
Народ какие щас 250/300 живы?
 
Сейчас уже нельзя ящик на домене mail.ua создать? Я всё проспал?
если для Алика,- создавать можно, но смысла нет. Не дает алик купоны новорегов на mail.ua
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Али просёк зачем эти 3/3 нужны и, возможно, прикрыл их. Как кешевые недавно. А вообще, похоже, это отключение добивок для купонов была уловка для разбивщиков, на которую я с другом-китом попались ((
Создается новый лот на товар! ценою больше 3 и разбиваете дальше. Но! Надо было сделать лот не 3.01, а мы такой сделали. Уже на второй разбивке Али взяла прода за жо...((( А до этого было все ок оочень долго((
немного не понял. При чем тут добивка? И много заказов нашлепали?
 
нашел изи способ брать 250от300 даю барыгам сутки на фарм и сливаю
Сдается мне мил человек ты нас наебал.
Не забываем переходить по зелёной стрелке и удалять свои лайки.
Ничего личного , чтобы другим неповадно было
 
  • Like
Реакции: tonna82
У меня получилось так: 1) Включаешь впн. 2) Заходишь на регистрацию (mail.ua в списке нет) 3) Обрубаешь ВПН и обновляешь страничку (mail.ua в списке есть) 4) Регистрируешься
Зарегал с укр впн. Выкидывает на майлру, но в списке есть @mail.ua.
Теперь все акки делаю на 123ххх@моеимя.mail.ua?
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Вчера или позавчера видел гайд по взятию и отоварке новорега через мп, найти не могу, может кто ссылочку подкинуть?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: fagtay и adamszy1
У меня получилось так: 1) Включаешь впн. 2) Заходишь на регистрацию (mail.ua в списке нет)
У меня на втором шаге проблема, т.к. "доступ к ресурсу заблокирован в связи с указом президента...") Сижу ищу новый
 
Сдается мне мил человек ты нас наебал.
Не забываем переходить по зелёной стрелке и удалять свои лайки.
Ничего личного , чтобы другим неповадно было
расходимся..(
 
У меня на втором шаге проблема, т.к. "доступ к ресурсу заблокирован в связи с указом президента...") Сижу ищу новый
я ушел с маил.уа, с ним одни проблемы, али не любит этот домен
 
  • Like
Реакции: pepel и Juggler
На мейлру проблем нет, если нужна почта, создаю в анонимайзере.
как то стало кидать на верку все акки с маил.уа, другие домены не кидало, вот я и ушел, хотя про маил.уа я писал года два назад, тут даже был Дмитрий, который рассказывал, как получилась такая фича, он работал бета-тестером с маил уа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon, Juggler и acidant
На мейлру проблем нет, если нужна почта, создаю в анонимайзере.
Может сейчас и нет, но они точно в какой-то момент будут.
Из того что было у меня.
В какой-то момент аки мэйлру просто покидало на верку даже если заходить с ip реги. В тоже время gmail c которыми чередовалось заходило нормально.
Потом был прикол с пистолетом, на аккаунты зареганные на мэйл.ру вылазило секьюрити, тот же гмэил давал набивать без проблем.
Да, и контора сама по себе неприятная.
 
  • Like
Реакции: acidant
Привет. Тут вчера человек намекнул на валютную виртуалку Киви, насколько я понял у них нет комиссии если платить с валютной карты, просто курс обмена ЦБ+4,5%. Сколько их можно перевыпускать и за какой период, подскажете? Если есть простой способ делать несколько виртуалок в неделю для оплаты Китая без комиссии (несколько заказов в неделю), прошу поделиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.