Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 1626877670098.png
    1626877670098.png
    21,7 KB · Просмотры: 269
  • Love
Реакции: Яго Первый


А где щас выпадает купон 250/300? че то в мп не попадался давно, а в продаже акки имеются
 
не показатель, у меня и 5-ки и 4.9 были, в основном шваль до 3-х баксов
вчера меньше 3 почти не было, а 5,0 было десятками, а сегодня почти нет больше 3 и 4,9 максимум и тот один
 
Заказ состоит из одной позиции. Этот заказ не доставили (статус "отправлен"), на сайте кдв товара нет в наличии. Спор не открыть пока товар в пути. Ждать окончания срока и потом спор окрывать? Или есть еще варианты?
Пиши в поддержку,они помогут спор открыть.сто раз так с кдв делал.так как вечно у них,то одного нет ,то второго.
 
Остался последний 250/300 из засола, неужели придётся идти в одноклассники :rolleyes:
 
Заказ состоит из одной позиции. Этот заказ не доставили (статус "отправлен"), на сайте кдв товара нет в наличии. Спор не открыть пока товар в пути. Ждать окончания срока и потом спор окрывать? Или есть еще варианты?
Подтверждай получение и сразу же открывай спор. С кдв проблем не было, всегда подтверждают спор без фото накладных даже. Они сами все знают кому что привезли, а кому нет.
 
  • Like
Реакции: karambas
Нет, ПикПоинт. Неожиданно не пришел код на почту, а менеджеры магазина так и не смогли сменить номер за 6 дней:what:
если это первый, то пох. потом второй раз отправят.
 
Настал у меня тот грустный момент, когда заказ не удалось получить в постамате из-за отсутствия кода. Кто уже опытный, подскажите - уплаченные деньги вернут сами/нужно открывать спор или у Али какие-то другие правила на этот счёт?
Открывай спор, типа не получил, уехало обратно продавцу. Прод либо сразу подтвердит, либо будет пару недель ждать получения товара обратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя там фио не твои телефон не твой, тогда каким образом к тебе доставляют?
И не только ему) глупый вопрос на самом деле
 
если это первый, то пох. потом второй раз отправят.
В смысле продавец получит возврат и снова отправит? Не думала, что такой вариант вообще возможен...

Открывай спор, типа не получил, уехало обратно продавцу. Прод либо сразу подтвердит, либо будет пару недель ждать получения товара обратно.
Понятно, буду тогда спор открывать, иначе они сами и деньги не вернут, и что снова вышлют как-то сомнительно. Ну если только с тем же левым телефонным номером:crying:
 
Чёта 250/300 на рб кроет...
 
В смысле продавец получит возврат и снова отправит? Не думала, что такой вариант вообще возможен...


Понятно, буду тогда спор открывать, иначе они сами и деньги не вернут, и что снова вышлют как-то сомнительно. Ну если только с тем же левым телефонным номером:crying:
Никто ниче не вышлет повторно. Только перезаказ.
 
  • Like
Реакции: Rozalia
у тебя там фио не твои телефон не твой, тогда каким образом к тебе доставляют?
Примечание к товару надо оставить свой телефон. Ну если город маленький и такого петросяна как я знают все операторы КДВ, то можно вообще ничего не писать. Иногда задают вопросы в личке даже не знаю зачем но я отвечаю например сегодня спросили номер дома.
 

Вложения

  • Screenshot_20210721-192242.png
    Screenshot_20210721-192242.png
    51,3 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jamipedu и sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.