Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


в основном 250/300
Не знаю что тут пишут у меня с радуги этими купонами ни одного клоза не было вообще при том что я указываю по 10 раз один и тот же номер телефона
 
  • Like
Реакции: brent48
А ты его где вводишь? В одноклассниках?
естественно на алике , оплату ставил и вебмани и яндексом. применение кода не проходит. в однокласниках инструкции детальной нет --Ссылка удалена--
 
Не знаю что тут пишут у меня с радуги этими купонами ни одного клоза не было вообще при том что я указываю по 10 раз один и тот же номер телефона
последние 2 дня, и оплата 1 картой, 1 кошелем юмани или webmoney?
 
Надо не тмолл оплачивать, а али. ((
Получается тогда киви? Сколько можно заказов оплатить с одной карты?
я платила сейчас виртуалкой юмани, товар из китая - не взяли комиссию, да и платила кошельком вчера, тоже не брали
 
  • Wow
Реакции: Аня235
тмолл или китай?
Тмолл юмани кошель, китай вебмани usd, ни одного клоза , последние пару недель, а то и больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я платила сейчас виртуалкой юмани, товар из китая - не взяли комиссию, да и платила кошельком вчера, тоже не брали
Скорее всего позже комсу выставят, раньше так у меня было, сейчас не знаю.
 
Сделал несколько заказов в КДВ, три привезли, а один нет, статус заказа "отправлен", проверил на сайте, а его нет в наличии. Как вернуть деньги за товар который якобы отправили, но его нет в наличии?
 
Сделал несколько заказов в КДВ, три привезли, а один нет, статус заказа "отправлен", проверил на сайте, а его нет в наличии. Как вернуть деньги за товар который якобы отправили, но его нет в наличии?
На горячку позвони, если нет накладной, а так обычно фоткаешь накладную, и прикладываешь к спору.
 
плачу биткоином ни одного закрытого заказа
я серьезно. Пытаюсь разобраться, но реально после оплаты WM закрывает. Я же далеко не первый год покупаю. Купон 250/300 НГ на РБ тоже самое.
1626873237510.png
 
Сделал несколько заказов в КДВ, три привезли, а один нет, статус заказа "отправлен", проверил на сайте, а его нет в наличии. Как вернуть деньги за товар который якобы отправили, но его нет в наличии?
Мне тоже классические крекеры не привезли. Специально под пивко заказывал. Чай всегда привозят полностью. Уже четыре баула с чаем притырил. На следующей неделе сидельцам дачку на зону подгоню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.