Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиши в поддержку,они помогут спор открыть.сто раз так с кдв делал.так как вечно у них,то одного нет ,то второго.
Поддержку Али? Как им объяснить что заказа нет в наличии, если на алике он есть?
 


В смысле продавец получит возврат и снова отправит? Не думала, что такой вариант вообще возможен...


Понятно, буду тогда спор открывать, иначе они сами и деньги не вернут, и что снова вышлют как-то сомнительно. Ну если только с тем же левым телефонным номером:crying:
Да там есть причина спора товар вернулся назад продавцу
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Нет, ПикПоинт. Неожиданно не пришел код на почту, а менеджеры магазина так и не смогли сменить номер за 6 дней:what:
Надо было звонить в Халву и просить код, обычно диктуют, иногда просят сказать какой магазин и адрес постамата. несколько раз так делал...
 
Поддержку Али? Как им объяснить что заказа нет в наличии, если на алике он есть?
Им не надо ничего объяснять просто открывается спор по тем позициям которые не доставили и так и пишите в пакете их не было но только одно но не надо открывать споры на сумму большую чем вы заплатили поддержим КДВ зачем их наказывать свои 50 руб вы вернете если откроете спор Как раз на эти 50 руб
 
  • Like
Реакции: jamipedu
100 лет не открывала споры, а тут тимол сп прислал не тот товар, но не получается открыть, кнопка не реагирует, размер фото уменьшила меньше 1 мб. Ошибку не выдает никакую.
Рс. Это в приложении али не получалось. С сайта получилось.
 
Последнее редактирование:
Ктонить приоткроет занавес по 250/300 для пользователей 300+?
От глаз обосравшихся можно дополнительно скрыть хайд.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и tarara
Да там есть причина спора товар вернулся назад продавцу
О, спасибо, поищу.
Надо было звонить в Халву и просить код, обычно диктуют, иногда просят сказать какой магазин и адрес постамата. несколько раз так делал...
Так не Халва, а ПикПоинт. Они ни в какую не меняют, не диктуют, говорят, что пишите продавцу, он может номер сменить. Я один раз меняла в Tmall Супермаркет, там в выходные, в нерабочее по сути время часа за три это провернули. А здесь мне попались не менеджеры, а кретины какие-то, за 6 дней не сподобились ничего изменить. И письма с кодом в этот раз не было, хотя обычно от этого магазина они были и проблем не было.
 
делаем заказ в КДВ применяя промокод 300/600 набиваем товара которого нет в городе вашем на 300р, потом через спор их возвращаем, всё! готов аккаунт под получение купона 250/300 , у вас жратва дома, и не потратили не копейки.
поддержим КДВ зачем их наказывать
 
Давайте лучше 300/301 поборем, вкусные а не тарятся;(
 
О, спасибо, поищу.

Так не Халва, а ПикПоинт. Они ни в какую не меняют, не диктуют, говорят, что пишите продавцу, он может номер сменить. Я один раз меняла в Tmall Супермаркет, там в выходные, в нерабочее по сути время часа за три это провернули. А здесь мне попались не менеджеры, а кретины какие-то, за 6 дней не сподобились ничего изменить. И письма с кодом в этот раз не было, хотя обычно от этого магазина они были и проблем не было.
Пикпоинт так и работает, если посылка в постамат то это обычно халва, если в пункт выдачи то вообще кода не надо можно с паспортом прийти... у нас по крайней мере так.
 
100 лет не открывала споры, а тут тимол сп прислал не тот товар, но не получается открыть, кнопка не реагирует, размер фото уменьшила меньше 1 мб. Ошибку не выдает никакую.
Попробуй с .com версии
 
  • Like
Реакции: Аня235
я платила сейчас виртуалкой юмани, товар из китая - не взяли комиссию, да и платила кошельком вчера, тоже не брали
И не возьмут если платили валютой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
согласен, сейчас попробую, просто интересно стало, неужели wm палиться уже...
Ими дешевле получалось
дешевле виртуалками киви в валюте
 
Последнее редактирование:
Эти уебни КСЭ, привезли мне наконец холодильник! Три недели им понадобилось, КАРЛ, ТРИ НЕДЕЛИ!
А на десяток мелких заказов они положили ХРЕН! Да и хрен бы с ними, обидно, что нынче дефицитные купоны 250/300 просраны... Есть вариант как то их вернуть? Через поддержку может? (Пошаговую инструкцию, если можно)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Armeec
Поддержку Али? Как им объяснить что заказа нет в наличии, если на алике он есть?
А как открываются споры с китайцами? Точно так же: срок доставки подходит к концу, а товара нет.
 
Примечание к товару надо оставить свой телефон. Ну если город маленький и такого петросяна как я знают все операторы КДВ, то можно вообще ничего не писать. Иногда задают вопросы в личке даже не знаю зачем но я отвечаю например сегодня спросили номер дома.
Проверяют ты ли это)
 
  • Haha
Реакции: jamipedu
если уже обратно отправили, то уже все.
Сегодня последний день хранения был, так что ещё не поехал.

Пикпоинт так и работает, если посылка в постамат то это обычно халва, если в пункт выдачи то вообще кода не надо можно с паспортом прийти... у нас по крайней мере так.
У нас вроде нет - на карте есть пометки, где ПикПоинт-постамат, а где Халва-5post. Конкретно этот заказ у меня был точно в ПикПоинте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.