Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тмолл юмани кошель, китай вебмани usd, ни одного клоза , последние пару недель, а то и больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего позже комсу выставят, раньше так у меня было, сейчас не знаю.
а через сколько позже? просто неделю назад заказывала - пока не сняли
 
Подскажите как взять 300\450 на РФ?
 
Почему клозит на али в ок с купоном 250 от 300??? просто сразу заказ закрыт
 
а через сколько позже? просто неделю назад заказывала - пока не сняли
Это когда только ввели комсу, не сразу снимали, гораздо позже, у меня даже счет в минуса уходил, чему был сам удивлен. Сейчас не знаю, юмани не плачу на Китай, только тмолл. А может вам повезет, вообще не снимут.
 
Мне тоже классические крекеры не привезли. Специально под пивко заказывал. Чай всегда привозят полностью. Уже четыре баула с чаем притырил. На следующей неделе сидельцам дачку на зону подгоню.
Смотри главное назад к ним в гости не попади, там кдв нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не мелочись, а то скоро по добивкам начнешь споры открывать как srtirsbn, он и кдв специально так абузит
Я их люблю, они со мной уже изучили всех секретарей ЦК КПСС а теперь изучают советскую эстраду
 

Вложения

  • 16268748166331432911407.jpg
    16268748166331432911407.jpg
    694,6 KB · Просмотры: 289
На горячку позвони, если нет накладной, а так обычно фоткаешь накладную, и прикладываешь к спору.
Заказ состоит из одной позиции. Этот заказ не доставили (статус "отправлен"), на сайте кдв товара нет в наличии. Спор не открыть пока товар в пути. Ждать окончания срока и потом спор окрывать? Или есть еще варианты?
 
Последнее редактирование:
Я их люблю, они со мной уже изучили всех секретарей ЦК КПСС а теперь изучают советскую эстраду
Там, походу, телефон и имя не важны, они тупо приносят на адрес. У всех так?
 
не показатель, у меня и 5-ки и 4.9 были, в основном шваль до 3-х баксов
 
  • Like
Реакции: shopicont
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Настал у меня тот грустный момент, когда заказ не удалось получить в постамате из-за отсутствия кода. Кто уже опытный, подскажите - уплаченные деньги вернут сами/нужно открывать спор или у Али какие-то другие правила на этот счёт?
 
Настал у меня тот грустный момент, когда заказ не удалось получить в постамате из-за отсутствия кода. Кто уже опытный, подскажите - уплаченные деньги вернут сами/нужно открывать спор или у Али какие-то другие правила на этот счёт?
постамат 5 пост?
 
Ребят, что сейчас самое жирное для покупки на 11-12К.

Так не хочется верить, что купон 500/5000 (

Товар без "Вау"
 
Там, походу, телефон и имя не важны, они тупо приносят на адрес. У всех так?
Как раз таки только телефон, у меня звонят за сутки и уточняют время доставки, в этот момент можно поменять адрес (проверено)
 
Смотри главное назад к ним в гости не попади, там кдв нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я их люблю, они со мной уже изучили всех секретарей ЦК КПСС а теперь изучают советскую эстраду
у тебя там фио не твои телефон не твой, тогда каким образом к тебе доставляют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.