Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот нахрена я смайлы проматал подальше... что эт за пидарасня??? 👨‍👨‍👦‍👦👩‍👩‍👧‍👧 👨‍❤️‍💋‍👨👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍👩👩‍❤️‍💋‍👩
и если для мипеда стали родными западные ценности, тогда надо больше толерастии, почему бы не объеденить эти смайлики?? 🐑💕🧔
и чота мпх хренова нарисовали... 👃
Да, развелось тут тех кто радугу украл. Вчера назвал пидорскую аватарку пидорской. Сразу повылезало толерастов на защиту жертвы содомии.
Можете ознакомиться со списком голосовавших:
 


У них бешенные объемы, уверен что они обязаны в твоих коверках ковыряться?
Хотя о чем я? У тебя во всех постах все вокруг тебе должны

Мне через чат быстро ответили и все поменяли


У меня читает и исправляет за редким исключением, и тоже позвонить можно.
Меня чаще всего подводит Тимолл
Да должны нормально работать. Совершенно верно.
 
250/300 щас никак получить нельзя?
 
К дедушкам мапеда обратись!
 
Народ добивка со знаком plus нужна, есть у кого?
 
Сейчас есть вообще что-то кроме 300/301 вк?
 
Подскажите 3/3 под Укр через портабл с ВПН, оплатил через вм. Платеж прошел успешно, через пару часов захожу проверить. Статус завершено. Что я не так делаю ?
ВМ.
 
  • Like
Реакции: BEER9


Подскажите 3/3 под Укр через портабл с ВПН, оплатил через вм. Платеж прошел успешно, через пару часов захожу проверить. Статус завершено. Что я не так делаю ?
Ответил в хайде.
 
  • Like
Реакции: Barss
мне вот интересно без раскрытия хайда долго тема 250\300 проживет? ))) барыги смотрю по 150 -200 купонов сразу тарят, я думаю одиночки не сильно погоду портят ... я к чему это... кому не жалко дайте способ в личку )))
 
  • Like
Реакции: Anney
Ребят, что сейчас самое выгодное для покупки на 2к? Вроде на 500р промик был? Хелп!
 
Ребят, что сейчас самое выгодное для покупки на 2к? Вроде на 500р промик был? Хелп!
1000/2000, 16-18 дней выращивания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вот интересно без раскрытия хайда долго тема 250\300 проживет? ))) барыги смотрю по 150 -200 купонов сразу тарят, я думаю одиночки не сильно погоду портят ... я к чему это... кому не жалко дайте способ в личку )))
Цены у них тоже подскочили, стахановский труд дорог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.