Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уууууух, ненавижу этих ПИДОРАСОВ, аж спать не могу, постоянно о них думаю. Каждого бы выебал в жопу, так их ненавижу :ragetext:
Чё то анеГдот вспомнился:
- Роза Марковна, а вы знали что Моисей Соломонович пидорас?..
- Таки шо? Занял денег и не отдает?
- Нет... В хорошем смысле...
 
Чё то анеГдот вспомнился:
- Роза Марковна, а вы знали что Моисей Соломонович пидорас?..
- Таки шо? Занял денег и не отдает?
- Нет... В хорошем смысле...
Мне больше нравится этот


- а вы знали, что профессор с 6го этажа пидорас?
-надо же, сколько лет его ебу, не знал, что он профессор :megustamucho:
 
- а вы знали, что профессор с 6го этажа пидорас?
-надо же, сколько лет его ебу, не знал, что он профессор :megustamucho:
Вот, как бы ни говорили плохо про пидорасов геев , каждый из них не только оставляет нам одну женщину, но и забирает с собой одного конкурента. ☝️
 
Скиньте плиз в личку или дайте хотя бы наводку 250/300. Заранее спасибо.
 
Грешно смеяться над убогими... Он же на рыбалке опять? (Хотя он часто одну и ту же фоточку любит постить). Так вот, я очень надеюсь, что ему удастся не только рыбку съесть...
мож он одумался
 
  • Like
Реакции: Punk
Подскажите 3/3 под Укр через портабл с ВПН, оплатил через вм. Платеж прошел успешно, через пару часов захожу проверить. Статус завершено. Что я не так делаю ?
Тоже самое, через 2-3 часа завершено (
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Да хорош на меня жалобу писать меня сейчас вон боженька накажет такая гроза идёт если не успею спетлять отсюда промокну до нитки
Ты ж опять на рыбалке? Надеюсь у тебя получится не только рыбку съесть...
 
А как? У меня баннера нету, хотя по июньской ссылке вчера давало, но я не спешил брать, а зря...
я уже писала несколько дней назад, я не беру по ссылке перехожу в англ. версию и появляется баннер
 
Подскажите 3/3 под Укр через портабл с ВПН, оплатил через вм. Платеж прошел успешно, через пару часов захожу проверить. Статус завершено. Что я не так делаю ?
3/3 стало нормально так крыть. 3 дня назад не понимал, что надо сделать, чтоб заклозило. Оплата картой. За три дня поймал 3 клоза. Все в одном магазине. Но отступать не наш метод. Решил проблему использованием новорегов с отлегой в полгода. Их не кроет пока.
 
  • Like
Реакции: Sergius_

Вложения

  • 8,3.png
    8,3.png
    81 KB · Просмотры: 221
я уже писала несколько дней назад, я не беру по ссылке перехожу в англ. версию и появляется баннер
На какой странице пост был, не подскажешь? Тоже на англ. версию перехожу, но баннера нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если у вас руки не с того места растут, то я не виновата, вот только что взяла
Может это ты на первую покупку на РБ берешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.