Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ВК 300/350 ещё дают?
 


Признавайтесь, кто всё раскупил?
1626451773523.png
 
Да хорош на меня жалобу писать меня сейчас вон боженька накажет такая гроза идёт если не успею спетлять отсюда промокну до нитки
возмездие за деяния твои греховные
 
Я так понял, что способ с куками 250/300 накрылся?

Есть альтернативный способ или только для избранных???

Сука, каким то недочеловеком себя чувствую сейчас на этом форуме, никогда ничего не сливал, по возможности подсказывал и делился полезной инфой, а тут блять дедовщина какая то, пару месяцев назад обстановка была более здоровая.....


Две трети заказов идет на корм для животных, для приютов.......

Кому не жалко киньте в лс на 250/300.
 
Вместо 3\3 на новорега.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что-то не смог найти страницу с последнего скрина. Направь на путь истинный, плз.
 
Я так понял, что способ с куками 250/300 накрылся?

Есть альтернативный способ или только для избранных???

Сука, каким то недочеловеком себя чувствую сейчас на этом форуме, никогда ничего не сливал, по возможности подсказывал и делился полезной инфой, а тут блять дедовщина какая то, пару месяцев назад обстановка была более здоровая.....


Две трети заказов идет на корм для животных, для приютов.......

Кому не жалко киньте в лс на 250/300.
для приютов это хорошо, прямо как Робин Гуд, что отбирает у богатых и даёт бедным. Сейчас на форуме какая то угрюмая обстановка, не то что была всего пару месяцев назад, да что даже месяц назад. Ведь тогда способ, не спорю намного легче, был под хайдом,что успешно слили на шоптипсе, инструкцию скидывали сотню раз и действительно помогали. Повторюсь, сейчас после слива хайда способ прикрыли через день, именно поэтому группа олдов повесила свои огромные хайды, что ещё и репу просят и тарят, тарят и тарят.
 
Еда за сколько с тмола приходит в среднем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.