Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает когда придет купон 1000/2000 за 3 заказа который давали? Щас за шел на страницу игры, написано игра закончена
в августе к распродаже. вроде 23го
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, поздравляю с кончиной очередного способа взятия 250/300, где радостные возгласы идиотов про наказали барыг и "избранных"?
Заказывай через РБ. В чем проблема?
 
  • Like
Реакции: krysa
А в улыбке радуги сейчас что за чсвшники сидят.? Написал с просьбой изменить номер , код пикпоинта не пришел на почту , прочитали и молчат больше суток. Нашел код в спаме. Поставил им еденичку. Но ощущение что там чсвшников понабрали.
:jackie:
 
Что бы что-нибудь купить, нужно сначала что-нибудь украсть, потом это продать, получить бабки, а уж потом что-нибудь купить!
И круг великого Абуза замкнулся)
 
  • Like
Реакции: kom09
Объясню. Написал вчера о смене номера телефона. Так как номер был коверк. Ответа нет до сих пор. Код на почте гугл нашелся . Но если бы его там не было посылка ушла бы назад. Срок хранения пикпоинт трое суток. Повторно код на почту они не отправляют. Только на телефон. Телефон не существует. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так кто нить ответит. Хайд на 250 заключался в использовании ру приложения и акка с одной покупкой? И чего столько шуму , если эта идея тут и появилась неделю назад ещё.?) Нет может там что то секретное но я сомневаюсь.)
 
Ну так кто нить ответит. Хайд на 250 заключался в использовании ру приложения и акка с одной покупкой? И чего столько шуму , если эта идея тут и появилась неделю назад ещё.?) Нет может там что то секретное но я сомневаюсь.)
Нет, получение через браузер
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А в улыбке радуги сейчас что за чсвшники сидят.? Написал с просьбой изменить номер , код пикпоинта не пришел на почту , прочитали и молчат больше суток. Нашел код в спаме. Поставил им еденичку. Но ощущение что там чсвшников понабрали.
То есть это они нагло проникли в твою почту и перенесли код в спам? Точно чсвшники! 🤣
 
То есть это они нагло проникли в твою почту и перенесли код в спам? Точно чсвшники! 🤣
Да причем тут спам?) Берём абстракцию . Кода на почте нет. Улыбка не меняет. Так как что бы они работали что надо сделать? Правильно позвонить и дать пиздюлей. Это не нормально. Тмолл меняет номер за три часа.
 
Подскажите 3/3 под Укр через портабл с ВПН, оплатил через вм. Платеж прошел успешно, через пару часов захожу проверить. Статус завершено. Что я не так делаю ?
 
  • Like
Реакции: klim_v
Можно бесплатно зная только трек продлить на 3 дня один раз
Можно и на 5 . Достаточно позвонить в пикпоинт. А можно нормально работать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как тут не вспомнить про бревно в своем глазу?

Мне они тоже долго не отправляли. Сегодня спросил здесь, ответели что нормально отправляют. Я позвонил в Радугу и через пару часов проблема решилась, все отправления автоматом засветились в приложухе пикпойнта, потом еще девушка перезвонила извинилась за то что в чате не отвечают мол перегрузка большая.
По скорости отправки улыбка радуги одна из первых. Именно реальной отправки а не фейк треков как проктер,или гармония цен.
 
Да причем тут спам?) Берём абстракцию . Кода на почте нет. Улыбка не меняет. Так как что бы они работали что надо сделать? Правильно позвонить и дать пиздюлей. Это не нормально. Тмолл меняет номер за три часа.
Мне один магазин неделю не мог изменить номер телефона в 5post + магазин не указал почту (когда пытался через 5post изменить), я звонил им 3 раза, обещали изменить в итоге посылка уехала назад
 
Пока отошли от темы, может кто-нибудь подскажет - в ТВОЁ реально сменить номер телефона через магазин? Написала уже дважды, вчера вечером и сегодня днём, но сообщения висят непрочитанными.
 
Да причем тут спам?) Берём абстракцию . Кода на почте нет. Улыбка не меняет. Так как что бы они работали что надо сделать? Правильно позвонить и дать пиздюлей. Это не нормально. Тмолл меняет номер за три часа.
СимаЛенд вообще не читает. Но хотя бы в 5Post почту передает, на которую уточнение телефона приходит. А Улыбка всегда меняла телефон - им просто нужно писать сразу после оформления заказа.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hedgehog и Zbruss
Мне один магазин неделю не мог изменить номер телефона в 5post + магазин не указал почту (когда пытался через 5post изменить), я звонил им 3 раза, обещали изменить в итоге посылка уехала назад
Терпеть такие не могу магазы. Стараюсь брать в проверенных.) А так да сам виноват понадеялся на код и почта гугл жёстко так себя стала вести по отношению к рассылкам.)
 
просьба не сливать хайд, личные не даю, не просите
все что нужно для взятия купонов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спс за инфу, теперь то уж точно без слива!
 
  • Like
Реакции: shopicont
А можно нормально работать.
У них бешенные объемы, уверен что они обязаны в твоих коверках ковыряться?
Хотя о чем я? У тебя во всех постах все вокруг тебе должны
в ТВОЁ реально сменить номер телефона через магазин?
Мне через чат быстро ответили и все поменяли

СимаЛенд вообще не читает.
У меня читает и исправляет за редким исключением, и тоже позвонить можно.
Меня чаще всего подводит Тимолл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.