Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас у мужа выскочил купон на первую покупку 200/300 в приложение, ссылку взять не могу. Проверила своих новорегов, нигде не предлагает таких купонов. Может есть у кого ссылка на него?
 


либо у меня ссылка другая либо мои акки за март апрель февраль январь не подходят пишет 0 - значит подходят но купоны закончились
дает на главной странице али, но в английской версии
 
JARA500 везде дает ошибку из соображении безопасности ваш запрос не может быть обработан . пробовал и через мультипаралель и через эмулятор и с другого телефона . он у кого нибудь применяется вобще?
 
когда вылазит эта круглая хрень при оплате с русской версии на webmany - ничего не грузится ... как обойти ? а переводишь на английскую - там в способах оплаты (уже оформленного заказа в баксах) - пропадает.
Закрывал вкладки, заходил заново, переходило в форму оплаты. Иногда требовалось повторить два раза...
 
Мне китайцы некоторые утверждали со ссылкой на интерфейс, что у них другого рода переводов (т.е. без комиссии с суммы перевода) нет в принципе в Китае.
Никто, правда, никаких споров не открывал. Возможно, что не совсем так плохо.
Надо только требовать от них в сумму компенсации зкладывать комис. Конечно, некоторые сделают вид, что нэ понымайт.
А сколько процентов комиссии берёт Палка за подобные операции? У меня вроде 34% получилось, прод скинул $1, а дошло $0.66.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isa999
JARA500 везде дает ошибку из соображении безопасности ваш запрос не может быть обработан . пробовал и через мультипаралель и через эмулятор и с другого телефона . он у кого нибудь применяется вобще?
Применяется. Можно попробовать на аккаунте с телеверкой
 
  • Like
Реакции: warham1
Попробуй оплати с ру, потом расскажешь))
Не платится, вообще, никак, в принципе.
Вчера и сегодня в Украину через WM оплачиваю.
15-20 заказов за день на СОМ, где отсутствует WM - меняю на РУ и оплачиваю WM там.
1-2 могут закрыть, остальные норм.
 
Вчера и сегодня в Украину через WM оплачиваю.
15-20 заказов за день на СОМ, где отсутствует WM - меняю на РУ и оплачиваю WM там.
1-2 могут закрыть, остальные норм.
У меня как раз на РУ прикрыло, на который перешел так как не было вебмуни, может уже то что ВМ отсутствуют сигнализирует, что акк кривовато сделан, хз.
 
Есть инфа, что 250/300 на РФ кончились изза того что какойто да... б выложил ссылку куда недолжен был и они просто напросто кончились. И никакого отношения к закрытию мапеда на ру это не имеет.
 
  • Love
Реакции: snooker147
Есть инфа, что 250/300 на РФ кончились изза того что какойто да... б выложил ссылку куда недолжен был и они просто напросто кончились. И никакого отношения к закрытию мапеда на ру это не имеет.
Эта ссылка везде форсилась, так что просто прикрыли на время
 
да как обычно, завтра ж какая то распродажа
вот и вырубили
паранокики)
 
  • Like
Реакции: Sano88 и kagyr1
У всех 3,01$ (extra fee) с RU сайта (WM) закрывает или у меня это единичный случай?
 
Сейчас у мужа выскочил купон на первую покупку 200/300 в приложение, ссылку взять не могу. Проверила своих новорегов, нигде не предлагает таких купонов. Может есть у кого ссылка на него?
Скажите мужу , что все что выскочило, сейчас можно вылечить.
 
А сколько процентов комиссии берёт Палка за подобные операции? У меня вроде 34% получилось, прод скинул $0.66, а дошло $0.34.
Если хочешь проверить китайскую палку.
 
Есть инфа, что 250/300 на РФ кончились изза того что какойто да... б выложил ссылку куда недолжен был и они просто напросто кончились. И никакого отношения к закрытию мапеда на ру это не имеет.
на все распродажи купоны с минимальной доплатой прикрывают обычно.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
JARA500 везде дает ошибку из соображении безопасности ваш запрос не может быть обработан . пробовал и через мультипаралель и через эмулятор и с другого телефона . он у кого нибудь применяется вобще?
Айпишник меняешь?
 
  • Like
Реакции: warham1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.