Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1626000934989.png

;)
 


JARA500 везде дает ошибку из соображении безопасности ваш запрос не может быть обработан . пробовал и через мультипаралель и через эмулятор и с другого телефона . он у кого нибудь применяется вобще?
Скорей всего товар "проклятый" пробуй другой товар и магазин
 
Айпишник меняешь?
Скорей всего товар "проклятый" пробуй другой товар и магазин
помогло только аккаунт с телеверкой , на новом телефоне , с новым ip . На эмуляторе сразу промик применяется но оплата там не работает .
 
  • Like
Реакции: 1690147
Вы руками что ли тысячи заказов отправляете? Если автоматом, то наверн лучше настроить отменять отмененные.

Я хз зачем люди оплачивают это, плюса у вас так и не появилось шеп 1000/2000 набивать, может они не с мипеда просто и не знают великой тайны оплаты из заказов, но вам-то зачем эти мутные говнобеседы и споры, это же тоже самое время
 
Из-за таких долбоёбов, потом ещё до кучи ставящих колы, и киты убирают ценные добивки или ставят 100500 р. За цент ждут хз чего, что им какого-то мегатовара нашлют, потом кол "ничего не пришло" и фигу в фотках, как же ска выбешивают :am:
 
Из-за таких долбоёбов, потом ещё до кучи ставящих колы, и киты убирают ценные добивки или ставят 100500 р. За цент ждут хз чего, что им какого-то мегатовара нашлют, потом кол "ничего не пришло" и фигу в фотках, как же ска выбешивают :am:
Так если не оплатил, то и 250-300 не видать, нах он заказывал?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Очередная перепись дебилов, но Вы знали когда выставляли эти товары, что такая перепись будет. Главное чтобы на магазине не отразилось.
А может ему выслать на емэйл картинку? Типа товар отправлен, получите, распишитесь :D
 
Вы руками что ли тысячи заказов отправляете? Если автоматом, то наверн лучше настроить отменять отмененные.

Я хз зачем люди оплачивают это, плюса у вас так и не появилось шеп 1000/2000 набивать, может они не с мипеда просто и не знают великой тайны оплаты из заказов, но вам-то зачем эти мутные говнобеседы и споры, это же тоже самое время
басом
 
  • Like
Реакции: Ilya.S
в принципе я могу просто 3 раза продлить срок защиты чтобы он не смог открыть спор по неполучению и ждал максимальное количество дней
 
Вчера и сегодня в Украину через WM оплачиваю.
15-20 заказов за день на СОМ, где отсутствует WM - меняю на РУ и оплачиваю WM там.
1-2 могут закрыть, остальные норм.
Ах да, забыл про существование такой чудо-территории на которой и так сяк можно.
Для остальных так сяк не работает. 3.01не тарятся в снг, в ес не платится на ру версии. Всё, с вм тупик.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
в принципе я могу просто 3 раза продлить срок защиты чтобы он не смог открыть спор по неполучению и ждал максимальное количество дней
Через 11 дней после отправки он сможет открыть спор.
 
  • Wow
Реакции: owlP
в принципе я могу просто 3 раза продлить срок защиты чтобы он не смог открыть спор по неполучению и ждал максимальное количество дней
Подтвердит получение и откроет спор по неполучению....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через 11 дней после отправки он сможет открыть спор.
Я через неделю открывал достаточно подтвердить получение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну чего котятки придумываем новый способ затарки с КДВ? Поехали короче набиваем корзину нужным товаром на 300 руб и товаром которого нет в наличии тоже на 300 руб можно чуть больше применяем промокод 300/600 после получения товара фотографируем квитанцию открываем спор по не получению на 300 руб возвращаем свои деньги
 
открываем спор по не получению на 300 руб возвращаем свои деньги
Вернут с минусом купона, т.е. не все 300 руб, а например 150. Получится возьмешь товар на 300, а заплатишь 150 руб. И нахрен это надо, если можно набрать на 300 и применить купон на 250 заплатить 50 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.