Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ах да, забыл про существование такой чудо-территории на которой и так сяк можно.
Для остальных так сяк не работает. 3.01не тарятся в снг, в ес не платится на ру версии. Всё, с вм тупик.
Ну а как ты хотел, всё не по чесноку :5:
 
  • Haha
Реакции: Taunton
Д
на все распродажи купоны с минимальной доплатой прикрывают обычно.
Дай да бог, а то такой наминал пропал за 5дней(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И
Изза таких баранов такие магазы слетают. Потом жалуются"Кинте ссылочку на добивочку! "
 
Последнее редактирование:
У али какая-то шиза добавилась? Висели в ожидании оплаты 2 заказа с купоном 300/450 почти сутки. Только оплатил (ВМ) - в момент закрыло
Пишут, что может от языковой версии сайта зависеть.

Кто-нибудь может подтвердить?
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Ну чего котятки придумываем новый способ затарки с КДВ? Поехали короче набиваем корзину нужным товаром на 300 руб и товаром которого нет в наличии тоже на 300 руб можно чуть больше применяем промокод 300/600 после получения товара фотографируем квитанцию открываем спор по не получению на 300 руб возвращаем свои деньги
а почему товар, которого нет в наличии, можно кидать в корзину и покупать его.?
 
Странно. Первый раз слышу чтобы полностью возвращали. Ну это тогда супер.
При частичном возврате возвращают деньгами без учета купона, в размере оплаты деньгами конечно. Тоже был приятно удивлен после спора.
 
  • Like
Реакции: sva147, Fiver и srtirsbn
а почему товар, которого нет в наличии, можно кидать в корзину и покупать его.?
Он есть в наличии в ограниченном количестве, но в твоем городе его может не быть. Поэтому добавить можно, а получить не всегда. Только как найти этот товар есть или нет в городе - это проблема. У нас судя по-всему все есть )))
 
Для Перегрев шихся на жаре объясняю наличие товара в конкретном городе можно узнать на официальном сайте КДВ . Там точно если товар доступен для заказа он в наличии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть товары которых месяцами нет в наличии но на Али они доступны для заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ну разговоров нет верните мне купоны 250/300 и будем заказывать как обычно
 
  • Like
Реакции: tarara

Вложения

  • Снимок экрана от 2021-07-11 20-44-38.png
    Снимок экрана от 2021-07-11 20-44-38.png
    519,7 KB · Просмотры: 140
Для Перегрев шихся на жаре объясняю наличие товара в конкретном городе можно узнать на официальном сайте
Все товары перебирать и смотреть? Вот человек, ему конкретный вопрос задаешь - как узнать сразу отсутствие товара в моем городе, а не перебирать каждый и проверять, а он в бочку лезет. Перегрелся? Охладись ))
 
Ну не знаю позвонить оператору КДВ и спросить если лень перебирать весь товар... Я наглел настолько что внаглую объяснял для чего мне это надо. Охлаждаться мне не надо тут и так прохладно
 

Вложения

  • 1626011420549325340356.jpg
    1626011420549325340356.jpg
    1.000,3 KB · Просмотры: 135
  • Haha
  • Like
Реакции: Shiokko и Fiver
Как вариант ))) Надо попробовать, может прокатит.
 
верните мне купоны 250/300 и будем заказывать как обычно
Так вернули же их же. Ток ссылка новая. У барыг уже есть в ботах со свежей датой-например 2 часа назад взяты.
Спроси, может тебе они ссылку дадут-некоторым в личке дают ее, ток просят не сливать эту ссылку на форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.