Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки чуда не произошло, свежие ДНВ не применяются на extra fee, с добивками теперь проблема, у меня например минимальная рабочая 0,16, поделитесь у кого есть меньше, можно в личку, обещаю, что не задрочу, просто не буду оплачивать.
 


РКН действует совместно с Али, вчера мипед, сегодня 250/300, переживаю за завтра-послезавтра...
Может отключат телик? Как и главное зачем тогда жить без величия - не понимаю :no:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
250/300 фсё....
 
Как на Европу платить в ру версии?
Ну, я думаю на ру платится точно так же как и на глобальной.
Мое сообщение касалось ситуации, когда WM должно быть но его нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Таки чуда не произошло, свежие ДНВ не применяются на extra fee, с добивками теперь проблема, у меня например минимальная рабочая 0,16, поделитесь у кого есть меньше, можно в личку, обещаю, что не задрочу, просто не буду оплачивать.
Вот вам добивки от 0,02 которые не надо оплачивать.
 
обещаю, что не задрочу, просто не буду оплачивать.
Обещания они такие. Как говорили у нас в общаге про порядочных деффачек, которые впервые в жизни остались без мамкиного присмотра и ушли в отрыв: «Зарекалась не ебаться, заебалась зарекаться» :tongue:
 
дали купон
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    11,4 KB · Просмотры: 338
  • Love
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Аня235
вам может и дает, а мне нет, поэтому попросил ссылку
и что это за купон новорега или вторую покупку для какой страны?
И мне дает, но не на главной, от чего зависит хз, час назад перестало давать, щас тыкал ВАУ купоны - выскочил 250 на одном акке.
РФ вторая покупка.
 
  • Like
Реакции: EbasH и Aliaksandre

Вложения

  • 8.1.png
    8.1.png
    33,8 KB · Просмотры: 313
  • Like
Реакции: Aliaksandre
короче для рф вываливается нестого нессего?
 
100 симкарт..... я давно так не смееялся )) Чепушил подставных поймали или постановка галимая...100 симкарт это даже не можемповторяльщик.... Вводим новое абузерское звание, у кого меньше 100 50 ( у самого 100 не будет) симкарт- младший мойшейник.. ))
Борцуны с преступностью....вот так им слабо?
П.С. -Зачем вам 100 дебетовых карт, в том числе карты JCB и другие?
-...Я... я вбузер с мипеда, кушать хочется, господин начальник... в Бургер Кинге ... ))
П.П.С...Борьба пчел против меда... Где, где накротогорговцы, где бананы с героином?? - Где, где в правительстве, в дипсамолетах....
 
Последнее редактирование:
Таки чуда не произошло, свежие ДНВ не применяются на extra fee, с добивками теперь проблема, у меня например минимальная рабочая 0,16, поделитесь у кого есть меньше, можно в личку, обещаю, что не задрочу, просто не буду оплачивать.
Легко же ищется, особенно с
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
вам может и дает, а мне нет, поэтому попросил ссылку
и что это за купон новорега или вторую покупку для какой страны?
тоже не дает на РФ... что за покупки были? рублевки или центовики? или норм товар?
 
Подскажите, пожалуйста. Сделал заказ 0.10 $ по новорегу. Ввёл данные выбрал оплату WM, оплата прошла бабки списались вроде все гуд, но заказ оказывается уже завершён. В чем может быть проблема?
 
Подскажите, пожалуйста. Сделал заказ 0.10 $ по новорегу. Ввёл данные выбрал оплату WM, оплата прошла бабки списались вроде все гуд, но заказ оказывается уже завершён. В чем может быть проблема?
али спалил
читать шапку
говноедство не приветствуется
 
Кроет при оплате 3,01$ WM, с RU или COM?
Попробуй оплати с ру, потом расскажешь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, я думаю на ру платится точно так же как и на глобальной.
Не платится, вообще, никак, в принципе.
 
видимо это все из за распродажи в понедельник 250 посерели...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.