Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а мб для рейта 3-6 месяцев надо
ссылку я дал, следите за магазом, вдруг через полгода звзды шерифа "подействуют"
Нет.
Отзывы в принципе живут полгода, а потом они исчезают.
 
ссылку я дал, следите за магазом, вдруг через полгода звзды шерифа "подействуют"
Нет.
Отзывы в принципе живут полгода, а потом они исчезают.
окей
но 3 месяца еще не произошло, какие там полгода
 
Хотя в реале пойдите на почту попросите такую справку ( что типо не получал посылку) так они глаза будут пялить)) Они говорили мы не даем такие справки, поэтому поинт наше все,
Единственно посылал своего знакомого, чтобы он взял,сами текст писали, справку ( уведомление или хз) что такая то посылка номер не получена таким то таким,ввиду ошибочности заказа или как то так, ИТАК 15 СПРАВОК!Сперва такое требование было, потом можно было на одной справке указать хоть 20шт посылок.
Это когда на Панде набрали левых Аирдотсов, продавец же расписал будто оригиналы..
 
Скачайте табличку Lexikc и заполните ее своими номиналами купона.

Да проще разделить один курс на другой (меньший на больший). И на полученное число умножать нужную цифру.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
MI-Fans Store как с этим пидором поступать, кинул меня на 10 роутеров гигабитных 4A, на сообщения не отвечает видать в блок меня добавил.. короче получил три роутера вместо 13, не могу открыть спор о не получении, посылка мной якобы получена , ева говорит типо ,что адресс один , но фамилии все разные , спор удалось открыт по другим причинам все описал возврат 0 вод же пидарюга
он вычеслил , что это один человек затарил с купонами и так кидает теперь ..оптовиков бля
ева сказало , что напишут ему письмо , что бы он решил вопрос со мной , но нихера он не пишет как неделю
 
Последнее редактирование:
отфильтруйте отзывы по "только отрицательные" , должен найтись.

Что вы называете "статистикой прода" ?
Рейтинг?
"звезды шерифа" влияют на итоговый рейтинг только у продавцов-лохов.
Четкие китайские пацанчики знают прикуп и рейтинг их магазов игнорит негативные отзывы.
Вот пример https://www.aliexpress.com/store/5637006 магаз со 100% рейтингом
Но если заглянуть в "отзывы" https://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/5637006.html то только тогда всё будет ясно.

смотрел в отрицательных, не нашел. да речь про рейтинг. вот думаю может алик тормозит отрицательные отзывы... вроде давно кто то писал, что если прод не поставит ответный отзыв, то 30 дней отзыв мой не видно... но он мне отзыв поставил...
в общем херня какая то... сейчас кучу споров проиграл по левым трекам, да доставки на чужой адрес. хотел колы влепить и тут по ходу алик подсуетился... сука узкоглазая. :(
 
  • Sad
Реакции: AlinaK
Если доставка сидеком - сколько посылка будет меня ждать у них?
 
На один айпишник дают 1,3 1,5 1,8 не пойми как, но 1,3 очень редко.
Лучше буду 5/6 делать, чем искать алмазы в куче говна.
Тем более завтра курс будет гораздо интееснее.
 
MI-Fans Store как с этим пидором поступать, кинул меня на 10 роутеров гигабитных 4A, на сообщения не отвечает видать в блок меня добавил.. короче получил три роутера вместо 13, не могу открыть спор о не получении, посылка мной якобы получена , ева говорит типо ,что адресс один , но фамилии все разные , спор удалось открыт по другим причинам все описал возврат 0 вод же пидарюга
он вычеслил , что это один человек затарил с купонами и так кидает теперь ..оптовиков бля
За ним уже были гришки.
 
  • Like
Реакции: krysa
На какие акки сейчас дают около 2 баксов ?
 
Подскажите, может ли продавец изменить имя получателя уже после отправки ? Точнее пакет уже на моей почте, но получить посылку "на брата" не получается.
Может. Если вы не получите посылку и она вернётся к продавцу. Ну или пригласить продавца в ваш город, договорится с почтой и он там внесёт нужные изменения
 
  • Haha
Реакции: zet17
челики привет!
продскажите как перевести полученную мобильную рефку в обычную?
https:\a.aliexpres.com\_***** в https:\s.ali................
помню когдато делал так
систему снес и вместе с ней и все полезные записи
#6.443
 
MI-Fans Store как с этим пидором поступать, кинул меня на 10 роутеров гигабитных 4A, на сообщения не отвечает видать в блок меня добавил.. короче получил три роутера вместо 13, не могу открыть спор о не получении, посылка мной якобы получена , ева говорит типо ,что адресс один , но фамилии все разные , спор удалось открыт по другим причинам все описал возврат 0 вод же пидарюга
он вычеслил , что это один человек затарил с купонами и так кидает теперь ..оптовиков бля
ева сказало , что напишут ему письмо , что бы он решил вопрос со мной , но нихера он не пишет как неделю
Да да. Знаем проходили. Я описывал недавно. Правда там прод по другому кинул и денег я вернул. Я счас из-за этого если мне нужно 10 одинаковых штуковин заказываю их или у разных продов или в разные дни. Но если товар только у одного и акция-то в один день но на разных получателей и адреса. Например индексы разные имена типа Дмитрий\димон\Димыч фамилии также пишу что бы разными казались и т.д. Либо жду пока прод отправит и на следующий день еще парочку, потом еще. А то знаем мы ускоглазых пи...в
 
  • Like
Реакции: Slanets и pepel
Какие у кого варианты для 5/6 или близких номиналов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.