Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Теперь требуют справку с почты что я не получал данной посылки, вопрос о том как я ее мог получить если она даже в страну не прибывала, отвечают что ничего не знают, справку давай и все тут.
Пошлют даже со справкой, теперь это новая фишка закрывать споры без доказательств.

Вот такую хрень написали:
"Здравствуйте, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за выбор Алиэкспресс!

Вы связывались со службой поддержки по поводу заказа 500***065.
Поскольку предоставленные Вами доказательства не могут доказать проблемы с доставкой, команде по спорам трудно удовлетворить ваш запрос на возмещение. Поэтому спор закрыт с возвратом 0, и оплата была передана продавцу. Тем не менее, Вы все равно можете договориться с продавцом о другом решении. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Служба Поддержки Алиэкспресс "

Так вот хотел узнать может у кого то была уже такая ситуация и есть справка или что то то похожее на нее, все необходимое я уже бы сам дорисовал, хотя бы форму этой справки узнать как она должна выглядеть чтобы этим бюрократам подсунуть.

Мне в поддержке такой пример подсунули. Но само требование оформлять бумажную справку звучит как бред, по трек номеру все прекрасно видно, а китайцы просто дуркуют.
1595952349700.png
 
  • Like
Реакции: Vikka589
отфильтруйте отзывы по "только отрицательные" , должен найтись.

Что вы называете "статистикой прода" ?
Рейтинг?
"звезды шерифа" влияют на итоговый рейтинг только у продавцов-лохов.
Четкие китайские пацанчики знают прикуп и рейтинг их магазов игнорит негативные отзывы.
Вот пример https://www.aliexpress.com/store/5637006 магаз со 100% рейтингом
Но если заглянуть в "отзывы" https://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/5637006.html то только тогда всё будет ясно.
так и прод недавно на али :


20 Feb 2020

перерасчет рейта не сразу осуществляется
 
добрый вечер!) вопрос немного не по теме, как у вас с доставками треков вида za-hk? очень много апрельских висит без движения
 
может у кого есть не нужные 16.5+/64, купил бы недорого 2шт

Так вот хотел узнать может у кого то была уже такая ситуация и есть справка или что то то похожее на нее, все необходимое я уже бы сам дорисовал, хотя бы форму этой справки узнать как она должна выглядеть чтобы этим бюрократам подсунуть.
была похожая ситуация. Спор закрыли не в мою пользу и этот "документ" отправлял уже после закрытия. Деньги вернули. У меня было пару писем с таможни об уточнении содержимого, поэтому шапку срисовал оттуда, а текст в интернете нашел. Печати в paint исправил на необходимую дату, распечатал, сфоткал, профит.
photo5260456836287540936.jpg
 
Подскажите, может ли продавец изменить имя получателя уже после отправки ? Точнее пакет уже на моей почте, но получить посылку "на брата" не получается.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Меня замечали с 5-10 заказами в день. Как хочешь конечно но я со скидкой больше не связываюсь.

Собсно вот последний эксперимент, 2 дня заказов, суммарно 20 штук, письмо счастья:
Посмотреть вложение 170130
С тех пор забил на это дело, можно конечно новые акки клепать но боюсь что сейчас могут и сразу в бан акк отправлять.
интересно. Когда абузили JD, то там в день много заказов было через Скидку по 1-5 центов. Ничего похожего не было
 
Хм, на 1.5 ещё не попадал, тьфу-тьфу-тьфу. 1.3 ПОКА берутся без промахов (правда много и не брал - 4 штуки) с одного и того же ИП, на который редимлю всегда, на игравшие несколько раз новореги двухнедельной давности. На свежие НР брать пока не пробовал. В составе были и СР, и игравшие НР, и НР со взятыми купонами, и НР со взятыми протухшими купонами, и вчерашние не игравшие НР (Азия в доставке и ИП - дали всего 2.43 и 3.15) - то есть вряд ли дело в сборке
 

Вложения

  • Dr7aGSRX4AE0os41311.jpg
    Dr7aGSRX4AE0os41311.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 93
Кто писал что жестко клозят 1,3 - поделюсь своим опытом. Сегодня оформил с десяток заказов с коэф 1,3. Прошло 6 часов - ни одного не закрыли, пока не платил. Номера телефонов половина левые, половина - затасканные шлюхи. Заказы подбирал таким образом, чтобы был 1 заказ на купон БЕЗ ДОБИВКИ (можно у одного прода пару товаров, но в итоге заказ все равно один). Бот али не любит добивку - у меня с ней чаще траблы.

Кроме того (кто не знал) - если случается клоз, то купон при 1-ом заказе (не оплаченного) НЕ сгорает. Если юзали добивку - то сгорит при клозе. Так что стремимся делать так, чтобы был 1 цельный заказ без добивок.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и zet17
Кто писал что жестко клозят 1,3 - поделюсь своим опытом. Сегодня оформил с десяток заказов с коэф 1,3. Прошло 6 часов - ни одного не закрыли, пока не платил.
Вот оплати сначала, потом смотри заклозит или нет
 
интересно. Когда абузили JD, то там в день много заказов было через Скидку по 1-5 центов. Ничего похожего не было
JD не али, я там нагло с одного ип без коверок на один адрес десятками акки тарил.
 
Игранный без взятия купона? Или брали, но протух? Мне только 2.2-2.4 сыпет на новореги месячной давности с игрой без купона
Купон не брал, играл 2 раза до этого, айпи Британии, один дало 4.7, второй подобный 4.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.