Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорил, найду)) Англия теперь играет. Акки прошлого месяца без заказов ес-но. Немного нужно не добивать до самого конца полосы.

дело думаю не в стране
а в том что у тебя акк прошлого месяца
 


Вложения

  • kupon10.png
    kupon10.png
    85,6 KB · Просмотры: 168
  • Like
Реакции: nk42
--Ссылка удалена--
Создал ещу одну рефку, странное пишут, не ровные 4, а 4,68 купоны.
По идее должно сыпать 4/5 на те же, типа франции
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поделись рефкой
--Ссылка удалена--
 
Все купоны у монопода скупил-прикиньте нет в наличии купонов)). Больше 60 штук забрал. Нет реально мне за 25 рублей влом даже акки регать, мучиться с впн, и искать где насыпают 4.7+ проще купить уже. Спасибо тебе СКРУДЖ МАКДАК Монопод
Вот он даже фотку прислал -в благодарность))))
maxresdefault.jpg
 
Все купоны у монопода скупил-прикиньте нет в наличии купонов)). Больше 60 штук забрал. Нет реально мне за 25 рублей влом даже акки регать, мучиться с впн, и искать где насыпают 4.7+ проще купить уже. Спасибо тебе СКРУДЖ МАКДАК Монопод
Вот он даже фотку прислал -в благодарность))))
Посмотреть вложение 166434
А чё ты таришь на них, если на секрет
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Ух ты! Как ты такой жир получил?
я ж написал - не знаю за что:)
2 долл похоже за какие-то приглосы (предположил что та же программа что и 10/10)
второй купон появился через пару часов сам по себе. за что, почему - хз.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
подскажите, пожалуйста, почему не удается оплатить через финт.
оформляю заказ с оплатой ядом, меняю валюту в верхней части страницы, иду оплачивать заказ в долларах через вебмани и когда нажимаю оплатить - перекидывает не на страницу оплаты, а на страницу входа в али
вчера какие-то заказы сразу давало оплатить, какие-то тоже выкидывало, но потом давало. а сегодня зациклилось что-то на этой странице входа
Мне помогло F12 врубить мобильную версию
 
если у кого сгорают 8/12, могу принять их)
 
Mi Mijia Store
ребята не покупайте у этого ебаната
вместо роутеров отправил вот эту срань.
а я уже думал мист экспрес чето начудил IMG_20200714_131501.jpg
а пакетики то я выкинул:)
буду открывать споры по несоответствию веса этот шарик 15грамм
приехал вместо роутера.

ПЫСЫ
а я тут недавно писал что это магаз

AliExpress

MI-Fans Store
Беру свои слова обратно
С этим магазом ВСЁ ОК!
все приехало
 
Прикол). Дали купон за рефа 08_IF_JULY 55/52 руб (заказ был неделю назад). На основе написано что дали 4,14$. Буду долбить поддержку
 
  • Like
Реакции: XeeXee
А чё ты таришь на них, если на секрет
Да тут история таккая длинная немного.
Смысл в том что к этой распродаже поднакопился огромный список хотелок:
Для ремонтА :
болгарка акк -батарея для нее
шуруповреты
лобзик
шлиф машинка
штангенциркуль металл
паяльник с экраном
TDS метер и PH измерители
розетки и выключатели
пульты для лампочек в люстры
систему умный дом
сигнализацюя с симкартой для квартиры
всякие блоки питания и летны
лазерные нивелири
дальномеры
построители углов
запайщики пакетов
--------------
Для компа
несколько ссд
вай фай
звуковушки типа таких https://aliexpress.ru/item/4001219573980.html
всякие лампочки, подсветки, держатели видеокарт и прочее(я заказывал уже но многое не подошло)
Вентиляторы
Кулеры на видюху
----------
Детям игрушки и одежда. Более 100 позиций\
------------
А самое смешное что я другу недавно рассказал про али. А он как раз бизнес собирается свой делать(не с аликом, а просто возить кой чего из китая и тут устанавливать это)
Ну он и просил сказать когда будет распродажа. Я сказал. Так он перекупам ПРОДАЛ свой ФОРД!!! (машина конешн не новая была) и отдал денег мне-со словами: Пока я в бизнес не влез и кучу денег не проебал, закажи мне по 10 шт этого товара. Я тут попробую-если пойдет то буду возить, а нет так и потеряю немного. С купонами выходит даже дешевое чем он купит. Это конечно в 2х словах. А так все это было в баньке под водочку. Я взял на работе отгул, выгнал жену с детьми к маме. И сам счас сплю за 2 суток 7-8 часов. Заказываю ему его хрень. вот такие дела....
 
Добрый день Как обезопасится при покупке аккаунта с купонами? Допустим, чтобы продавец потом не зашёд=л на уже проданый аккаунт и не переформил оплаченую покупку на себя?
 
Добрый день Как обезопасится при покупке аккаунта с купонами? Допустим, чтобы продавец потом не зашёд=л на уже проданый аккаунт и не переформил оплаченую покупку на себя?
Обычно люди продают акки с незарегистрированными почтами.
Можно её зарегистрировать, поменять пароль в Али и если совсем паранойя о акке, то поменять электронную почту.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.