Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой должен быть старорег? игранный или нет, с покупкой или без?
минимальное, что давали - это 1.7
не могу словить старорегов с 0.3

Такие старореги должны быть как он-
Знакомся, это "Заебышь"
96548329-animal_03.jpg

Намек ясен?
Вот как будут в хламину задроченные старореги, так увидишь и 0.3 и даже 0.08
 


  • Like
Реакции: Яго Первый
Сплошные клозы. Чем я подпортил карму?
 
Промокодики для НП может надо кому

Свежак ALI416 скидка 250 руб. от 320 руб. - для России и СНГ (кроме Украины)
Пока ещё работает ,тут уже писали его NEW9187 скидка 250 руб. от 320 руб. - для России и СНГ (кроме Украины)
Этот вообще до 1.10.2020 работает PCK1BVQS скидка $4/$5 - для остальных стран
 
какой должен быть старорег? игранный или нет, с покупкой или без?
минимальное, что давали - это 1.7
не могу словить старорегов с 0.3
0.3 можно словить на новорега, отыгранного вчера
 
  • Like
Реакции: opa и dr.aar
Сплошные клозы. Чем я подпортил карму?
Абсолютно тоже самое, но хорошо что я не один)
Пишу по привычке оставшейся из СССР, помню как за картошкой на тракторе Беларусия ездили.
Дней с нами 68. Сегодня уже третий персонаж с такой датой реги. Ждите картинки.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: JuniorTr, dr.aar и Oceanus
Абсолютно тоже самое, но хорошо что я не один)

Дней с нами 68. Сегодня уже третий персонаж с такой датой реги. Ждите картинки.
Уважаемый, я невтом возрасте что бы в эти интернет игры играть.
 
Реальный ахтунг...Вчера через один 1.3 давало,сегодня сплошняком 1.5- 1.8 забираю...В чем может быть проблема?4 страны уже попробовал,все безтолку...Все как обычно делал,регал с РУ,менял на ту страну с которой забираю и играл,паровоз слаживаетсся,но какой то говенный последний вагон выходит...вагон - клозет блт:ragemega:
 
Реальный ахтунг...Вчера через один 1.3 давало,сегодня сплошняком 1.5- 1.8 забираю...В чем может быть проблема?4 страны уже попробовал,все безтолку...Все как обычно делал,регал с РУ,менял на ту страну с которой забираю и играл,паровоз слаживаетсся,но какой то говенный последний вагон выходит...вагон - клозет блт:ragemega:
вчера и заказы проходили, а сегодня нет
 
Реальный ахтунг...Вчера через один 1.3 давало,сегодня сплошняком 1.5- 1.8 забираю...В чем может быть проблема?4 страны уже попробовал,все безтолку...Все как обычно делал,регал с РУ,менял на ту страну с которой забираю и играл,паровоз слаживаетсся,но какой то говенный последний вагон выходит...вагон - клозет блт:ragemega:
Да.да. И у меня такая же петрушка 1.3 походу абузеров бояться стали. Хрен поймаешь уже. Я правда так тарю что мне уже пофигу 1.3 или 1.5-сумма больше 12 баксов. И так как я видел что уже конец близок, как только перестали давать 16\24, то просто затариваю то что надо по максимуму.
 
если заказать 20-30 пар бендов на один индекс но примерно на 3 родственников и двух не родственников томожка тормазнет ?
 
куп.JPG
Если после перехода на главный сайт перекидывает на глобальную анг версию, то будет 1.5, если язык тот, с какой страны айпи, то будет 1.3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Progfin и AngeLNomeD
А как такое может быть вообще?
Я получил посылку в начале месяца. Товар в ней тот что я заказывал.
И сегодня я тоже получаю посылку с ТОЧНО таким же трек номером. Но тамуже другой товар. Как 2 одинаковых трек номера могут быть на разных посылках??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.