Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, подскажите пожалуйста, какой сейчас максимум купон можно выбить на старый аккаунт?
 


Баньте этого, зовите админа
 
"Защита заказа" закончилась на момент начала диспута?

Диспут был открыт в течении 15 дней после истечения защиты, как и положено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне в поддержке такой пример подсунули. Но само требование оформлять бумажную справку звучит как бред, по трек номеру все прекрасно видно, а китайцы просто дуркуют.
Посмотреть вложение 170140[/QUOTE]

Так вот и я о том же что надо доказывать что ты не верлюд. Спасибо за ответ значит даже и пытаться не буду раз это очередной развод со справкой.
 
У всех такие "белые" таблички выскакивают при регистрации или я избранный :D
Уже неделю не могу нормально зарегистрироваться с "красным" купоном, перепробовал кучу ВПН один хер ↓

1595958973117.png
 
  • Like
Реакции: zet17 и qwerta
Ево небанить надо а лечить. Пусть приезжает к нам в Белорусию мы ему драники сделаем.
Беларус никогда так свою родину не назовет. Беларусь к вам никакого отношения не имеет.
 
Люди! Хелп!
Может вопрос стар как мир, но когда столько страниц тяжело искать...
Вопрос такой. Использую купон пистолетный. В заказе 2 товара. Спустя время один товар закрыт, другой ждёт оплаты. Если второй товар отменить, то купон сгорит или можно будет заново заказ сделать?
 
У всех такие "белые" таблички выскакивают при регистрации или я избранный :D
Уже неделю не могу нормально зарегистрироваться с "красным" купоном, перепробовал кучу ВПН один хер ↓

Посмотреть вложение 170157
я тоже давно не видал красного купона, но разве он влияет на номинал или что еще?
 
  • Like
Реакции: Aush
Послесыгранного пистолета можно на этом акке ввести инвайт код для получения 4/5?
 
Люди! Хелп!
Может вопрос стар как мир, но когда столько страниц тяжело искать...
Вопрос такой. Использую купон пистолетный. В заказе 2 товара. Спустя время один товар закрыт, другой ждёт оплаты. Если второй товар отменить, то купон сгорит или можно будет заново заказ сделать?
сгорит
 
Беларус никогда так свою родину не назовет. Беларусь к вам никакого отношения не имеет.
Пишу по привычке оставшейся из СССР, помню как за картошкой на тракторе Беларусия ездили.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zet17 и Auncrust
Пишу по привычке оставшейся из СССР, помню как за картошкой на тракторе Беларусия ездили.
Повторюсь, Беларусь к вам никого отношения не имеет, также как и не существует и не существовало таких тракторов.
 
У всех такие "белые" таблички выскакивают при регистрации или я избранный :D
Уже неделю не могу нормально зарегистрироваться с "красным" купоном, перепробовал кучу ВПН один хер ↓

Посмотреть вложение 170157
у меня все время так и ничего, все норм. потом может правду через пару месяцев аки на верку кинет
 
У всех такие "белые" таблички выскакивают при регистрации или я избранный :D
Уже неделю не могу нормально зарегистрироваться с "красным" купоном, перепробовал кучу ВПН один хер ↓

Посмотреть вложение 170157

И я тоже.
Тем не менее, вы можете забрать его вручную - как ошибка всплывает является плохой IP
 
У всех такие "белые" таблички выскакивают при регистрации или я избранный :D
Уже неделю не могу нормально зарегистрироваться с "красным" купоном, перепробовал кучу ВПН один хер ↓

Посмотреть вложение 170157
Ты избранный! Хотя таблички выскакивают у всех :smile:
 
  • Like
Реакции: Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.