Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Германия, но 1.3 только с 4 попытки взял до этого 1.5
 


Дают, 5 мин назад получилось взять
Дают на постоянной основе ??
Или один раз 1.3, затем пять раз 1.5 ???

Интересует вопрос сколько от 10+ коэффициент.
2.0 или 2.5 или опять рандом ???
 
Кто получает 1,3 успешно, IP постоянный используется?
 
Кто получает 1,3 успешно, IP постоянный используется?
Не влияет я то меняю ,то забываю .Полный рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите от чего зависит сумма в пистолете на старореге то ~ 1.3$ то ~ 1.8$ ?
 
Дают на постоянной основе ??
Или один раз 1.3, затем пять раз 1.5 ???

Интересует вопрос сколько от 10+ коэффициент.
2.0 или 2.5 или опять рандом ???
Взяла три купона, первый 1.5 (но я подозревала, что будет лажа т.к. нормально глобальная версия сайта не открылась), два других 1.3. Все с одного ip.
 
По старой инструкции с 244стр?
Ну да, я ничего нового не делаю с момента появления 1.3, правда какие-то пункты я вообще не делаю и все-равно дает 1.3. По крайне мере у меня никакой новой супер работающей методики нет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Они же будут постоянно меняться. Я про порог срабатывания
я на порог срабатывания не смотрю, так как изначально смотрю на номинал купона в руб и выбираю цену в руб. он по сути в этом случае и не нужен..
 
Ну тогда жди письмо счастья и после этого сразу откладывай акк, они вроде пока не банят сразу как епн.
я мало центовиков тарю, 20-30 в день, они меня даже не заметят
 
я мало центовиков тарю, 20-30 в день, они меня даже не заметят
Меня замечали с 5-10 заказами в день. Как хочешь конечно но я со скидкой больше не связываюсь.

Собсно вот последний эксперимент, 2 дня заказов, суммарно 20 штук, письмо счастья:
03.png

С тех пор забил на это дело, можно конечно новые акки клепать но боюсь что сейчас могут и сразу в бан акк отправлять.
 
--Ссылка удалена-- по этой рефке 4.76 выбило на игранный новорег месячной давности
Игранный без взятия купона? Или брали, но протух? Мне только 2.2-2.4 сыпет на новореги месячной давности с игрой без купона
 
И вроде когда ставил - посмотрел еще отзывы прода - был этот отзыв. сейчас его нет.
отфильтруйте отзывы по "только отрицательные" , должен найтись.

сделал отзыв с 1 звездой 25 июля. так у меня в отзывах я его вижу, а в статистике прода его нет.
Что вы называете "статистикой прода" ?
Рейтинг?
"звезды шерифа" влияют на итоговый рейтинг только у продавцов-лохов.
Четкие китайские пацанчики знают прикуп и рейтинг их магазов игнорит негативные отзывы.
Вот пример https://www.aliexpress.com/store/5637006 магаз со 100% рейтингом
Но если заглянуть в "отзывы" https://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/5637006.html то только тогда всё будет ясно.
 
Аналогично. Причем все прожили по 3-4 часа после оформления заказа и только потом были оплачены.
Раньше если 3 часа прожил то 99,9% что не закроет, сейчас даже отлежка в 5-7 часов не помогла. Покрыло жестко, даже на стариках с кучей подтв. покупок.
значит, китайский бот вчера лютовал. Позавчера тоже оформлял несколько $3.44, причем, с оплатой сразу - не закрыло, некоторые еще висят в ожидании отправки. Аккаунты с отправленными пистолетными
 
  • Like
Реакции: Modern888
Совсем озверела служба поддержки Алика, посылку не получил, спор не удовлетворили по причине что посылка якобы получена мной, хотя на их же сайте да и на других по отслежке посылок ясно написано что посылка даже в мою страну не прибывала. На вопрос к службе поддержки на основании чего было вынесено такое решение в очередной раз вежливо посылают подождать несколько дней и так несколько раз по кругу. Теперь требуют справку с почты что я не получал данной посылки, вопрос о том как я ее мог получить если она даже в страну не прибывала, отвечают что ничего не знают, справку давай и все тут. Так вот хотел узнать может у кого то была уже такая ситуация и есть справка или что то то похожее на нее, все необходимое я уже бы сам дорисовал, хотя бы форму этой справки узнать как она должна выглядеть чтобы этим бюрократам подсунуть.
 
Ну и кто из местных положил биржу https://exchanger.money ?? вообще сайн не работает. И как прикажете вебмани пополнять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.