Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По сути единственный реальный спор для большинства - левый трек или посылка не пришла в срок
Получается, что сейчас "посылка не пришла в срок" уже отвалилось и китайцы это прекрасно видят. Все сервисы показывают, что посылка в пути и только въехала в страну, на почте её точно нет. Однако китайцы пишут - иди и забирай, по нашим сведениям она на почте. Ага, интересно по каким сведениям... Или требуют просить справку на почте, но оно ж бред. Наверное их захлестнула волна недоставки и они решили жестить. На нашу почту повлиять не могут, вот и "нагибают" покупателей.
 
Получается, что сейчас "посылка не пришла в срок" уже отвалилось и китайцы это прекрасно видят. Все сервисы показывают, что посылка в пути и только въехала в страну, на почте её точно нет. Однако китайцы пишут - иди и забирай, по нашим сведениям она на почте. Ага, интересно по каким сведениям... Или требуют просить справку на почте, но оно ж бред. Наверное их захлестнула волна недоставки и они решили жестить. На нашу почту повлиять не могут, вот и "нагибают" покупателей.
это точно. И жалобы не помогут. Писала евам много раз -отслеживаемая посылка и нет рефанда... В итоге поддержка выдала ваш акк деактивирован за злоупотребление защитой покупателя...
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Где можно досполнить отзыв на али? Не нашла. Китаец нагло свистит под отзывом, что он мне предлагал решение, а я не ответила.
 
EVENT_LAST_MILE_DELIVERED_FAIL
что за статус доставки такой?
 
Подскажите что делаю не так? Уже сколько времени не получается тарить 4/5, Все делаю с порта фаерфокс, ФИО каверкаю, после 1-2 заказ *Завершон*
 
Где можно досполнить отзыв на али? Не нашла. Китаец нагло свистит под отзывом, что он мне предлагал решение, а я не ответила.
Нашла сама. Только жалко нельзя прикрепить скрин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это что такое? Как это доказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это они автоматически выносят такое решение
 

Вложения

  • ddddddddddddddddddddddddddddd.png
    ddddddddddddddddddddddddddddd.png
    41,7 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi и Vikka589
Через сколько времени сейчас прилетает купон пригласи друга после оплаты?
 
После 7 утра мск получал кто купоны х1,3 ? Что то совсем перестали идти.
 
  • Like
Реакции: krysa и AlinaK
Последнее время в геометрической прогрессии выросло количество проиграных споров по недоставке или по фейковым трекам, доставленным в другие города...
Ничего не помогает, ни ТП, ни справки с почты, ни скрины с визуальным отображением ложных отправок в другие города....
Уже и тарить не хочется даже с купонами....
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Сейчас купоны никак нельзя выбить назад?
 
Всем доброго дня, какой сегодня выгодный курс обмена поитов на купоны с доплатой в один цент?
 
В английской версии
есть разница между "вариантом решения" и "окончательным решением".
В русской нет.
В вашем диспуте нет "окончательного решения", поэтому и в "английской версии не видно разницы"
 

Вложения

  • eng.png
    eng.png
    48 KB · Просмотры: 118
  • rus.png
    rus.png
    37,8 KB · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: AlinaK
Вот это что такое? Как это доказывать?
Недели две назад буквально такая же ситуация, даже слова в описании проблемы те же ))
Прод отправил полкило кофе, китайская таможня завернула, прод сначала обещал ресенд, а через несколько дней сказал спор открывать, в отказ пошёл переотправлять даже под угрозой негативных отзывов.
Доставка была алиэкспресс стандарт, спор сразу обострился, за пару дней решение на полный возврат и моментально баксы на ВМ пришли, я офигел от такой оперативности.
Купон жалко, 16/24, а в целом оказывается мне очень повезло со спором (или же это в последние дни такая байда началась с нулевым возвратом)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.