Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знала, что китайцы уже и кофе продают. Я только что открыла диспут по горелке походной, и мне моментально пришло решение на полный возврат. Не знаю то ли продавец принял спор, как это все у них там обстоит.
 
  • Like
Реакции: 777333


Так как все таки сейчас состряпать 4/5?
 
Не знала, что китайцы уже и кофе продают.
Кофе вьетнамский, вот такой
Брал уже, неплохой, но дорогой, даже с купоном (прошлым летом семь кило из Вьетнама в багаже привёз, весной закончился, решил с Али заказать))
 
Кофе вьетнамский, вот такой
Брал уже, неплохой, но дорогой, даже с купоном (прошлым летом семь кило из Вьетнама в багаже привёз, весной закончился, решил с Али заказать))
Этот же продавец? Я пыталась Lavazza с Tmall заказать. Заказы крыло и купон в итоге сгорел.
 
за пару недель выиграл 4 спора: 3 по неверному адресу и 1 по потере посылки. Два из них по велосипедным фонарям Rockbros (название точно не помню), прод сразу писал что тебе я ничего не вышлю, т.к. все порвано и сломано, но в итоге выслал - дал чужой трек. Были проблемы именно такого характера, и медиаторы и поддержка говорили все норм, видите посылка к вам едет, ну а адрес другой нас ниипет, в итоге я написал им гневное письмо о презрении китайцев к русским (а они еще купон же мне вручили 200/1500, явно купон презрения) и просто забил на спор, а потом на вм уже увидел что рефанд пришел.
Еще один спор - потеря посылки СДЕКом, прод скинул денег с небольшим плюсом на яд, а сам, видимо, получил от али полную сумму, плюс компенсацию от СДЕК. Они короч тоже всех абузят как могут)
 
  • Like
Реакции: hanid и AlinaK
Этот же продавец? Я пыталась Lavazza с Tmall заказать. Заказы крыло и купон в итоге сгорел.
Заказывал Lavazzo с тмола чуть больше недели назад, нормально шло.
С какого-то детского магазина, 500 гр.
 
На какие почты нужно регать аккаунты с целью получения купонов? При использовании Temp-mail Али блокает акк?
 
Этот же продавец?
Да, он похоже один на Али вьетнамским кофе торгует.
Первый заказ пришёл месяц назад, а со вторым случилась описанная выше проблема )
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Давно брал донорскую рефку? Вчера пробовал, даёт на всех ИП пустую ссылку типа sales....

Достаточно давно - где-то май, некоторые еще раньше. Вот буквально вчера взял 4/5
 
Купонами ?

Или требовать с него на WM грозя спором и негативным отзывом ?
Нет на вебмани безпроблем вернул в обмен на подтверждение и 5 звезд доплата была 0.65 центов итого с трех 3.65х3 вернул
 
Достаточно давно - где-то май, некоторые еще раньше. Вот буквально вчера взял 4/5
Типа зашёл на ИП США, перешёл в пригласи друга а там ссылка на приглашение буквенная тип dEhhs? Я тоже кажись в мае брал, но они померли.
 
2 день подряд если только для центовика должна стать бесплатная доставка безтреком при добавлении в корзину она становится платной....
 
На какие почты нужно регать аккаунты с целью получения купонов? При использовании Temp-mail Али блокает акк?
Генерировать 20+ буквоцифр и ставить после него @ и популярный почтовый домен, чтоб при необходимости зарегистрировать акк
 
  • Like
Реакции: Nikki10 и Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.