Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кофе вьетнамский, вот такой
Брал уже, неплохой, но дорогой, даже с купоном (прошлым летом семь кило из Вьетнама в багаже привёз, весной закончился, решил с Али заказать))
Этот же продавец? Я пыталась Lavazza с Tmall заказать. Заказы крыло и купон в итоге сгорел.
А чем вам плохи торрефакто, тэйсти кофе? Свежая обжарка, гарантированное качество, быстрая доставка... Зачем давать бабки жадным китайцам? 20дол за пол кило, это ж пизнец!
 


Если что - на Германию дает 1,3. Вот прямо только что взял. НР+НР+СР
 

Вложения

  • ooo.png
    ooo.png
    39,2 KB · Просмотры: 146
  • Like
Реакции: Hidemi
1.3 даёт, но рандомно, больше 1.5 лезет
Безымянный.png
 
Типа зашёл на ИП США, перешёл в пригласи друга а там ссылка на приглашение буквенная тип dEhhs? Я тоже кажись в мае брал, но они померли.

Тогда не знаю. Только что проверил - за вчерашний заказ пришел 500/1000
 
Заказывал Lavazzo с тмола чуть больше недели назад, нормально шло.
С какого-то детского магазина, 500 гр.
А вот у меня никак. Испытываю страдания по этому поводу. После тех попыток 5 заказа(ов) в магазине так и осталось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, он похоже один на Али вьетнамским кофе торгует.
Первый заказ пришёл месяц назад, а со вторым случилась описанная выше проблема )
В зарубежных магазинах этот кофе будет дороже стоить? На Tea and Coffee огромный ассортимент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне ева сказала что купоны вернутся как только деньги вернут,но лично не проверял,рефы эт вообще не мое
а меня послали. Нужно еще попробовать. И, вообще, чат с живым оператором открывается только если написать что-то матом.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и 777333
А чем вам плохи торрефакто, тэйсти кофе? Свежая обжарка, гарантированное качество, быстрая доставка... Зачем давать бабки жадным китайцам? 20дол за пол кило, это ж пизнец!
Я пока не думала давать. Lavazza выходил всего 200 рупий.
 
  • Like
Реакции: hexexumu, lexikc и Hidemi
чет начало с вчерашнего дня клозить 8/12 и подобные(не довести до оплаты) типо по соображениям безопасности,но купон не сгорает. беру неск товаров в одном магезе, фаерфокс портабл с чисткой кук, тел рандом, фио коверк, адрес немного коверк . в чём может быть затык? пробовал по внп.
 
И, вообще, чат с живым оператором открывается только если написать что-то матом.
И самому оператору надо внушить что им капут если не зачешутся,тогда она высшем заявку накатает и али зачухается,подругому будут улыбаться и слать на ...
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Генерировать 20+ буквоцифр и ставить после него @ и популярный почтовый домен, чтоб при необходимости зарегистрировать акк
То есть необязательно подтверждать почту на акккаунте?
 
И самому оператору надо внушить что им капут если не зачешутся,тогда она высшем заявку накатает и али зачухается,подругому будут улыбаться и слать на ...
какими методами нужно действовать? Сказать, что буду жаловаться выше? Чего они боятся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужна одноместная палатка с доставкой из России IML? https://aliexpress.ru/item/4001281665895.html
 
  • Like
Реакции: Hidemi и krysa
какими методами нужно действовать? Сказать, что буду жаловаться выше? Чего они боятся?
Да хз,припугни мол на форумах и соцсетях всю правду выложишь как они дурят,...,сразу переобуется!Понаглее терять то нечего :troll:
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Я пока не думала давать. Lavazza выходил всего 200 рупий.
Это 3 дол? 250гр? У нас на акциях чуть дороже бывает.
Если вспомните - когда получите кофе, напишите, плиз, дату изготовления.
 
Объясните в чем прикол - делаю к примеру 2 новорега изначально на VPN Германию. В профилях тоже прописывается Германия - т.е. все правильно. Но потом, когда делаю рефку от первого новорега - второму, мне пишет что твои друзья слишком далеко. Как такое может быть? В обеих стоит Германия изначально по умолчанию!

Потом захожу во второй новорег, снова ставлю ту же Германию в профиле (хотя Германия там и стоит) и потом рефка срабатывает.

У кого такое было - как побороли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.