Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем звонила сейчас узнавала. 600 бесплатных минут на любых операторов и городские номера в месяц при условии, что ты являешься их клиентом. За остальное плати. Если не являешься клиентом, 4 гб интернета, смс и кажется 250 минут 290₽ в месяц. Конские, конечно, у нас цены на связь в крае. В Воронеже оформляли симку с безлимитным интернетом, безлимитными минутами на мегафон и 700 мин по России на любых операторов за 320₽ мес. У нас подобный тариф стоит 550₽. Буду в Воронеже, оформлю себе там симку мегафона. Теле 2 здесь совсем не фурычит. Особенно это стало заметно на новом телефоне. Извиняюсь за офтопик. Наболело.
 
  • Like
Реакции: 777333 и DigitalSpirit


Конские, конечно, у нас цены на связь в крае. В Воронеже оформляли симку с безлимитным интернетом, безлимитными минутами на мегафон и 700 мин по России на любых операторов за 320₽ мес. У нас подобный тариф стоит 550₽.
320 было бы не плохо (учитывая нынешние цены у нас((). А почему так цены различаются? Почему в обл. центре дешевле?
 
В общем звонила сейчас узнавала. 600 бесплатных минут на любых операторов и городские номера в месяц при условии, что ты являешься их клиентом. За остальное плати. Если не являешься клиентом, 4 гб интернета, смс и кажется 250 минут 290₽ в месяц. Конские, конечно, у нас цены на связь в крае. В Воронеже оформляли симку с безлимитным интернетом, безлимитными минутами на мегафон и 700 мин по России на любых операторов за 320₽ мес. У нас подобный тариф стоит 550₽. Буду в Воронеже, оформлю себе там симку мегафона. Теле 2 здесь совсем не фурычит. Особенно это стало заметно на новом телефоне. Извиняюсь за офтопик. Наболело.
А я на выходных был приятно удивлен Теле2- на мой даче стала лучше инет раздавать чем Билайн )). Тинкофф отличное пугало для шантажа операторов и выбивания плюшек -у всех как говорится на слуху ))
 
  • Like
Реакции: curiOuS, Juggler и AlinaK
320 было бы не плохо (учитывая нынешние цены у нас((). А почему так цены различаются? Почему в обл. центре дешевле?
Тут, наверное, от края зависит. Не знаю как по самой области воронежской, но в самом Воронеже так. Сколько спрашиваю, везде дешевле, чем у нас.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
только коэфф не радует уже X2,5 дают)
Ща набью партию и буду тестить.
На первые не жалуюсь, надеюсь остальные будут не хуже. Конечно не 1.5 как раньше, но тут уже что есть, все лучше чем 2.5 ...
1595894366721.png 1595894385344.png

На 10+ х2 дают.


UPD. А иногда и не дают. Все-таки рандом, как и на ниже 10.
1595895415673.png

UPD2. Из десяти аков на 10+ шесть х2 и четыре х2.5. Вполне тянет на 50/50.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Hidemi
Все как-то нехорошо
screenshot-campaign.aliexpress.com-2020.07.28-04_02_04.jpg
 
Чет все кроет на глушняк, теперь 10 кроет. И никакие чистые ип не спасают. Я уже вообще забыл, когда финиш или клоуз был. Но, хоть чет на последок выбил.

 
Красота, проиграл спор с треком "ZA922***649HK" - статус "Аrrived at destination country "
У меня тоже такая ерунда была 3 дня назад. Сначала Али согласны на возврат - потом хопа! через пару суток и 0 возврата!
Китайцы в спорах пробили второе дно, тоже заметил.
Сейчас Алиэкспресс - такая себе площадка в плане диспутов. Если ты споришь честно и по факту проблемы - будь готов, что косорылые просто пошлют тебя на йух. Твои видео, фото и прочую ерунду никто толком даже не смотрит, сразу возврат товара и денег. Или просто закроют без возмещения.
Или еще новая фишка - причина спора не соответствует доказательствам, или как-то так, не помню точную формулировку. Фееричный пиздец, поскольку причин для спора у них фиксированный список + нельзя выбрать сразу несколько и открыть по ним спор. Та что там, даже причину спора давно нельзя изменить без закрытия самого спора.
Апелляция - до жопы. ТПшка из службы поддержки - туда же. По сути единственный реальный спор для большинства - левый трек или посылка не пришла в срок. Остальное - крайне сомнительная затея, не имя на руках никаких документов с почты о повреждении груза или других письменных доказательств. Шансы нормально отспорить хоть что-то никак не соотносятся с временем, потраченным на открытие споров.
Конечно, это все не касается людей, которые сидят на рефандах и никогда не раскроют все карты. Возможно на бриллиантовых аккаунтах работает как-то иначе, но кому вообще нужен Алиэкспресс без купона. Для аккаунтов без рейтинга споры стали бессмысленной тратой времени.
 
  • Like
Реакции: pepel, opolon и AlinaK
Чет все кроет на глушняк, теперь 10 кроет. И никакие чистые ип не спасают. Я уже вообще забыл, когда финиш. Но, хоть чет на последок выбил.
конец месяца, план выполнен... киты запустили лютого бота.
у меня с прошлой ночи мало что выжило..
 
Китайцы в спорах пробили второе дно, тоже заметил.
Сейчас Алиэкспресс - такая себе площадка в плане диспутов. Если ты споришь честно и по факту проблемы - будь готов, что косорылые просто пошлют тебя на йух. Твои видео, фото и прочую ерунду никто толком даже не смотрит, сразу возврат товара и денег. Или просто закроют без возмещения.
Или еще новая фишка - причина спора не соответствует доказательствам, или как-то так, не помню точную формулировку. Фееричный пиздец, поскольку причин для спора у них фиксированный список + нельзя выбрать сразу несколько и открыть по ним спор. Та что там, даже причину спора давно нельзя изменить без закрытия самого спора.
Апелляция - до жопы. ТПшка из службы поддержки - туда же. По сути единственный реальный спор для большинства - левый трек или посылка не пришла в срок. Остальное - крайне сомнительная затея, не имя на руках никаких документов с почты о повреждении груза или других письменных доказательств. Шансы нормально отспорить хоть что-то никак не соотносятся с временем, потраченным на открытие споров.
Конечно, это все не касается людей, которые сидят на рефандах и никогда не раскроют все карты. Возможно на бриллиантовых аккаунтах работает как-то иначе, но кому вообще нужен Алиэкспресс без купона. Для аккаунтов без рейтинга споры стали бессмысленной тратой времени.
Зато банда даунов нарефала пару шекелей)) Теперь возмездие для всех. А другая банда по 400 центов в день, 350 из которых в мусорник. И теперь блокировка IP на купоны. Тоже для всех. Уже и америкосы попали под раздачу, и Европа. И думаю, еще не вечер))
 
  • Like
Реакции: JuniorTr, pepel и ripin
Зато банда даунов нарефала пару шекелей)) Теперь возмездие для всех. А другая банда по 400 центов в день, 350 из которых в мусорник. И теперь блокировка IP на купоны. Тоже для всех. Уже и америкосы попали под раздачу, и Европа. И думаю, еще не вечер))
Да так и есть. Мы сами себя закапываем потихоньку что с рефандами, что с купонами, что с кешбеком. Али гайки то немного открутит, то снова зажмет. Так и живем.

---
Вопрос на засыпку. А что с репой? Все, ненужный контент? Еще не пользовался новым интерфейсом толком.
 
У меня тоже такая ерунда была 3 дня назад. Сначала Али согласны на возврат - потом хопа! через пару суток и 0 возврата! Резко поворот в диспуте от самих Али. Я еще думал че-то деньги долго не возвращаются...
Мне один прод, падла, прислал паршивую шитую оперативку и со всеми моими доказательствами Али также резко переметнулась на сторону прода....прод так вообще написал, что иди на Х...ты и так взял с купоном - какая тебе хрен разница-пользуйся тем что получил!
А у меня сразу возврат 0 пишут. Хотя посылка получена в другом городе или даже стране. Один китаеза так с 5 заказами опрокинул.. 2 заказа от других со статусом - транспортировка отменена. Только сегодня один такой обнаружила. И от другого посылка возвращена отправителю. Перевыслать отказывается. Мол проблемы с транспортными службами. Нечем. Открывай диспут. Уже поставила ему одну звезду.
Хотя у магазина рейтинг хороший.
 
  • Like
Реакции: ripin и Hidemi
Китайцы в спорах пробили второе дно, тоже заметил.
Сейчас Алиэкспресс - такая себе площадка в плане диспутов. Если ты споришь честно и по факту проблемы - будь готов, что косорылые просто пошлют тебя на йух. Твои видео, фото и прочую ерунду никто толком даже не смотрит, сразу возврат товара и денег. Или просто закроют без возмещения.
Или еще новая фишка - причина спора не соответствует доказательствам, или как-то так, не помню точную формулировку. Фееричный пиздец, поскольку причин для спора у них фиксированный список + нельзя выбрать сразу несколько и открыть по ним спор. Та что там, даже причину спора давно нельзя изменить без закрытия самого спора.
Апелляция - до жопы. ТПшка из службы поддержки - туда же. По сути единственный реальный спор для большинства - левый трек или посылка не пришла в срок. Остальное - крайне сомнительная затея, не имя на руках никаких документов с почты о повреждении груза или других письменных доказательств. Шансы нормально отспорить хоть что-то никак не соотносятся с временем, потраченным на открытие споров.
Конечно, это все не касается людей, которые сидят на рефандах и никогда не раскроют все карты. Возможно на бриллиантовых аккаунтах работает как-то иначе, но кому вообще нужен Алиэкспресс без купона. Для аккаунтов без рейтинга споры стали бессмысленной тратой времени.
Так и с левым трек номером не возвращают деньги. Посылают обратиться к почте и договариваться с продавцом. А продавец не отвечает. А СП это, вообще, отдельная тема. Какие-то дауны там сидят. Переписку с одним Юлианом даже скопировала. Я ему про фейковый трек, а он мне я рад вам помочь, купите чехол. Другая половину на русском, половину на английском пишет. Жуткие опечатки. Как будто с дебилами общаешься. Нервов не хватает.
 
  • Haha
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
в российских магазах по купонам получалось отовариться ?
чо-то кроет. всё чин чинарём, включая айпи, отпечаток.

Так и с левым трек номером не возвращают деньги. Посылают обратиться к почте и договариваться с продавцом. А продавец не отвечает. А СП это, вообще, отдельная тема. Какие-то дауны там сидят. Переписку с одним Юлианом даже скопировала. Я ему про фейковый трек, а он мне я рад вам помочь, купите чехол. Другая половину на русском, половину на английском пишет. Жуткие опечатки. Как будто с дебилами общаешься. Нервов не хватает.
у меня норм возвращают, когда трек на другое имя/адрес. только закрыл спор. вначале написали типа товар получен, чо вам ещё надо. скинул скрин, сказал проверить имя и индекс. с поддержкой и продавцом не говорил.
 
У меня один спор закрыт в мою пользу. По остальным не шевелятся. Сразу выкатили решение на 0 возврата и пояснением, что проблем с доставкой нет.
 
в российских магазах по купонам получалось отовариться ?
чо-то кроет. всё чин чинарём, включая айпи, отпечаток.
Это отдельная жёппа! Я два дня мурыжил, но таки отправили 3 большие покупки.
Постоянно ошибка 053. Сперва думал, что палюсь, но кажется дело было в реальном номере телефона.
Сменил телефон на рандом - оплата прошла.
Попробовал снова реальный - оплата снова прошла.
Попробовал второй реальный, который мелькнул один или 2 раза - опять 053.
Такие дела
Заказы в Рус магазинов и ТМАЛЛ
 
4,5 - 4,7 даёт где-нибудь?
 
А у меня сразу возврат 0 пишут. Хотя посылка получена в другом городе или даже стране. Один китаеза так с 5 заказами опрокинул.. 2 заказа от других со статусом - транспортировка отменена. Только сегодня один такой обнаружила. И от другого посылка возвращена отправителю. Перевыслать отказывается. Мол проблемы с транспортными службами. Нечем. Открывай диспут. Уже поставила ему одну звезду.
Хотя у магазина рейтинг хороший.

имхо китайцы учатся абузить покупателей. в теории надо осваивать чарджбек банковский и платить картой. или можно попробовать еще побомбить сервисы, через что платил. вм, яд. хотя думаю они тоже морозиться будут...
жалко палкой на алике платить нельзя - там обычно норм все решают.
 
С 10+ у кого-нибудь выбивается х2?
Вчера пару было. Больше просто не делал 10+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая сейчас схема для купонов 4/5? Я че-то подоотстал в этом вопросе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.