Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне. AS...CN одна пришла Почтой России,поменяв при этом этот трек на трек состоящий полностью из цифр,а вторую такую так и потеряли.. Неизвестно где искать. А история с этими треками вообще была интересная
чаще всего СДЕК по России, лично я кроме сдека as..cn нигде и не видел больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ж написал что)
к примеру в магазине есть товары по 320 210 1200 1455 рублей и у меня есть купон 1522 , нужно максимально близко подобраться к 1522 этими товарами при этом не напрягая извилин))
Я сама испытываю мучения в подобных ситуациях. Времени занимает больше чем получение купона и всё остальное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nwolf27


У всех так, что чем глубже выстраиваешь пирамиду, тем на каждом следующем уровне дают меньший номинал?
тоже заметил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Германия в профиле и в доставке.
a.aliexpress.com/_Bff76Mxr 4.62
a.aliexpress.com/_Bf6ZnJtP 4.59
a.aliexpress.com/_d8RAM7f 4.63
a.aliexpress.com/_dZTNWkD 4.59

У меня одного?
Посмотреть вложение 167397
Кинь чистую,должно пройти
 
у кого где сыпет 4,5-4,7 кмньте ссылку пож. А то 2,8-2,9 на разные страны
 
  • Like
Реакции: Pororo
раньше стартовал с такой и дальше шло 4,5+, а сейчас пробую старые что то максимум 4 дает. или нет 4,5+ сейчас.
пробовал и на фрацию и на сша, германию, все новореги макс 4,0. и 1 клик и 3 и полная. беда печаль
 
  • Like
Реакции: Pororo
Я вижу в алика стабильно от дня зависит.
У воскресенье было 4.6 у понедельник 2.7 вторник 4 среда 4.6 четверг. Сегодня пятница и 4. Походу завтра будет вообще давать 2.7
 
Все красные купоны Али возвращаются, если срок действия не вышел

Кроме новореговских и пистолетных, которые недавно приравняли к первым. Тем не менее, цвет у них тот же). Красный означает универсальность.
 
вчера за баллы давали 3.42 а сегодня 3
 
Я так понял, никому не удалось отоварить на 1 акке 2 пистолетных с нормальным кефом?
 
Шалом бандиты. Кто может в кратце объяснить как отовариваются игровые купоны? Без гемора? Сам заниматься не хочу, купил бы, но платить за воздух неохота
 
Я вижу в алика стабильно от дня зависит.
У воскресенье было 4.6 у понедельник 2.7 вторник 4 среда 4.6 четверг. Сегодня пятница и 4. Походу завтра будет вообще давать 2.7
Завтра будет как в понедельник?
 
Шалом бандиты. Кто может в кратце объяснить как отовариваются игровые купоны? Без гемора? Сам заниматься не хочу, купил бы, но платить за воздух неохота
Чтобы не платить кидай в неоплату и через часа 4 если не закрыло то оплачивай
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666 и rettrep666
подскажите пожалуйста, купон 3от3,01 финт рублем не будет работать и так жирно?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-17-08-41-20-120_com.aloha.browser.jpg
    Screenshot_2020-07-17-08-41-20-120_com.aloha.browser.jpg
    835,7 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.