Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля, даже на аки с закрытыми заказами, закрытыми купонами с любых ип сыпет 4,7 , Али походу решил чтоб абузеры весь товар вынесли.
Кстати _N купон даёт даже на ак где уже был просрочен N, но как только решаешься его применить он горит обломав при оплате, поэтому такие аки только в качестве вагонов паровоза)
под каким ip набиваете и какая страна в доставке и профиле? Сейчас сыграл на свежих новорегом, доставка и в профиле США, первый раз играл под РУ IP, второй под USA IP, дало оба раза 3.56-3,57
 


Таких фото полным полно,рефундерасты уже алик заипали,так что скажут шли назад потом деньги вернем и то продавец проверит,может ты ее сломал,тогда болт! :7:
Об колено самое то,всем пиздато и ты с деньгами!
Там видос железобетонный вышел) На камеру снимаю радиатор феном, смотрю хьюникс 4 банки, потом сразу в комп её и там микрон 8 банок, ну как так то?) И в конце нашел на какой-то площадке плашку 1 в 1 как у меня и это оказался tanbassh, просто с радиатором и прошит под hyperx))
Об колено не выгодно, она полностью рабочая, а вот 5 бачей с прода стрясти самое то):)
 
пацаны. не ругайтесь пожалуйста. я новичек в этих купонах. укажите где читать мануал по полной накрутке купонов от начала и до конца...
спасибо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А можно ссылку?
 
Мне по ссылке дало пару раз, потом 0, после добовления расширения появились, ещё комент видел что по ссылке балы не начисляет, возможно есть какой-то ньюанс искать не стал, перешел, если 0 то поставил расширение, хз может не нравится что Али
А нормально сейчас баллы обмениваются? Мне ошибку выдает.

P.S. Все ок. Смена ip помогла.
 
Последнее редактирование:
А можно ссылку?
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Так за пригласи друга дает купоны, или у меня только такая беда?
 
С одного айпи дает брать?
 
Германия в профиле и в доставке.
a.aliexpress.com/_Bff76Mxr 4.62
a.aliexpress.com/_Bf6ZnJtP 4.59
a.aliexpress.com/_d8RAM7f 4.63
a.aliexpress.com/_dZTNWkD 4.59

У меня одного?
Посмотреть вложение 167397
Сегодня впервые за долгое время на свежих НГ сыпет. Один клик,ру ip. Но бывало и 4ки партиями выдавало. Отчего это зависит неизвестно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сволочи.Вторую ночь в 3 часа Билайн пытается меня уложить,обрубив интернет.

Посоветуйте топ велокомпьтер под Жирный купон 18/23 и попроще 9/11. Их такое количество, что непонятно что брать вообще.
И задний велогабарит мигалку. В февральский жир брала Meilan X6. Но она сейчас неприлично подорожала.
И есть ли USB велофары под 18/23 приличные или же лучше ездить с Convoy S2+ или проводными фарами?
Если есть проверенные варианты, накидайте, пожалуйста,в тему с товарам.
 
Последнее редактирование:
Ещё раз спрошу, а то четко так и не ответили. Если оформлять заказ в рублях, и прод потом должен будет снижать цену, он сможет снизить ее до рублевой границы купона (как с финтом)? Или там будет край в баксах, как на купоне нарисовано? Кто знает, отпишитесь, пожалуйста!
Сможет снизить до рублевой, твоей заказ пока что в рублях числится и купон рублевый.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и AlinaK
На счет дпд незнаю но мне отсылали iml и доходило,как то через почту россии
Ко мне по России 2 шло КСЭ посредством Почты России. Всё остальные привозят,а они не могут.
 
Последнее редактирование:
Кому то сейчас выдает с коэффиц 1,3 купоны? Все делаю по инструкции - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-244#post-2405654

Вчера все выдавало, сегодня нет - только 1,5 коэфиц дает
Нормально идёт на Нидерланды, Францию и Германию. Другие не проверял
 
Нормально идёт на Нидерланды, Францию и Германию. Другие не проверял
А вообще можно набить на любую страну, в потом перед взятием поменять в профиле и ip и потом брать? Или набивать изначально нужно в нужной стране?
 
А вообще можно набить на любую страну, в потом перед взятием поменять в профиле и ip и потом брать? Или набивать изначально нужно в нужной стране?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gratem и zavod16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.