Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите пожалуйста, купон 3от3,01 финт рублем не будет работать и так жирно?
Удивляюсь как людям не стыдно выставлять себя в таком свете ?! Ааааа... Или каникулы, среди своих не стыдно, они все равно не поймут смысла вопроса ?! :))))!!!!
 
В общем отзыв по купону 217/218
закрыло ровно 50% из 8
остальные отправлены/ждут отправки спустя 10 ч
причина хз, возможно акки паленные и они в мусорку, но купон сохранен, попробую поменять адрес и товар
не понятно что такое Избранные товары, кто знает поделитесь
 
хм я уже два акка сегодня сделал 16/24
Если основа по прямой ссылке то вроде стабильно 4+/- всем игравшим, а если основа по рефке то такая ерунда получается, на основу нече так купон а остальным рандом.
 
С вчерашней рефералки 4.6 , дало на старореге без покупок 2.7...Попробовал на новореге тоже 2.7... Получил по чистой на новореге 4.7 по его рефке старорегу дало 3.5,вопрос: что за х**ня?!:gasp:
 
Конечно есть,пидарская команда али скажет тебе "мил человек идите лесом,т.к. покупатель должен нести ответственность за получение посылки" они ведь доставили ее!
Тут только получать,потом мощный хват и с розмаху об стену или колено,фотосессия и мол сломано к херам!
Тогда ты становишься пострадавшей стороной и тебе отдадут деньги,ну и они будут уверены что товар тебе не нужен!
И мы тоже!
Очень хорошая плотная картонная коробка - этот товар нельзя разбить об стену.
 
Ты хочешь что бы алик приплачивал ? :wink::wink:

так можно было? :oops: :))))
зы всегда хочется чтоб товар и деньги, чтоб много и сразу и с минимумом телодвижений... :) прямо абузерский тост :))))
 
На посылке стоит цена 10 долларов. При отказе посылка едет назад за счёт самой почты. Я ничего платить не должен. Трек остаётся тот же самый. И будет видно что он поехал назад.
 
Зато мне нравиться как собираются сегодняшние 5/6
Screenshot_4.jpg
 
  • Like
Реакции: A123
Удивляюсь как людям не стыдно выставлять себя в таком свете ?! Ааааа... Или каникулы, среди своих не стыдно, они все равно не поймут смысла вопроса ?! :))))!!!!
это троль, оставь его в покое
 
После отоварки пистолета остался жив 4/5. Я думал они сгорают...
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Kkkramb
Ткни пожалуйста носом где этот метод, а то что-то не могу найти исходник :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ткни пожалуйста носом где этот метод, а то что-то не могу найти исходник :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ткни пожалуйста носом где этот метод, а то что-то не могу найти исходник :)
Вот
 
Сегодня постоянно сыпает не больше 2,98. На новорегах по прямой ссылке вообще дает 0,68. В чем может быть проблема?
 
Эти 3 баксовые купоны глючные , постоянно финишед Error Code: CSC_7200053
 
кто подскажет ?что только не пробовал ip менять в профиле страну и по разному бубном трес кеф 2 хоть ты вы...сь ну не как не могу соскочить не не в плюс не в минус .кто подскажет как изменить ситуацию буду признателен !!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.