Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по купонам 218/219, чтоб с добивками не мучиться:
сразу обмен баллов на купон не производите, находим товар, смотрим цену, обмен баллов на купон под ценник товара
 


На 8/10 дало еще один coupon pals_Jul_N (просто сыграл и забрал проверить, множитель не фонтан)... После покупки второй просрочен. Может быть набить и реально, но он сгорит.
А такой вариант не пробовал?
 
Такое впечатление, что рубильник на 1.3, либо снова страна получения изменилась. На Британию не даёт.
 
Решил пройтись по стареньким аккам и забрать халявных новых бонусных баллов. И вдруг опять - никогда такого не видовал ))
Что это.. Китайцы опять меня запугивают? ))
IMG_20200717_012048.jpg
Яндекс переводчик говорит что на стуле сидит абузер, а движется он потому что бот пинка под зад дал
 
Может кому надо, на свежий НР на Германию дало 4,62
a.aliexpress.com/_dYq2iYH
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Sirius1509
Может кому надо, на свежий НР на Германию дало 4,62
a.aliexpress.com/_dYq2iYH
Кстати, если под 10-ку собирать, то проще если $4 даёт. Два по ~$4 и два строрега по одному клику по ~$1. Сейчас прям легко собираются, только с коэф. облом. Наверно, спать пора.
 
Зачем расширение, когда можно взять баллы по ссылке
Расширение даёт балы если их нет на Аке, если 300 уже лежит то расширение действительно ничего неподкинет
 
Как нижний купон отоварить? несколько товаров перепробовал не применяется
 

Вложения

  • ш76ш.jpg
    ш76ш.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 179
Кстати, если под 10-ку собирать, то проще если $4 даёт. Два по ~$4 и два строрега по одному клику по ~$1. Сейчас прям легко собираются, только с коэф. облом. Наверно, спать пора.
Я играю с Ру IP, Vpn не использую, может поэтому коэффициент 1.5, но меня и такой устраивает.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha и enottik007
  • Like
Реакции: shopicont
Так ссылка как раз и дает эти 300 баллов
Мне по ссылке дало пару раз, потом 0, после добовления расширения появились, ещё комент видел что по ссылке балы не начисляет, возможно есть какой-то ньюанс искать не стал, перешел, если 0 то поставил расширение, хз может не нравится что Али
 
Мля, даже на аки с закрытыми заказами, закрытыми купонами с любых ип сыпет 4,7 , Али походу решил чтоб абузеры весь товар вынесли.
Кстати _N купон даёт даже на ак где уже был просрочен N, но как только решаешься его применить он горит обломав при оплате, поэтому такие аки только в качестве вагонов паровоза)
 
пацаны. не ругайтесь пожалуйста. я новичек в этих купонах. укажите где читать мануал по полной накрутке купонов от начала и до конца...
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.