Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите какие СР нужны, чтобы настрелять по рефке около 1 у.е. Что-то у меня они вообще не набиваются по рефке.
 
  • Like
Реакции: айболит
Наверно старая основа, ак даже без покупок через пару дней становится старичком.

Ничего подобного. Другое дело, если на нем постреляли, тогда да. При этом, даже абсолютно новый чистый нр может оказаться плешивеньким.
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 166348
Получилось взять по этой ссылке --Ссылка удалена--
Заказ делал в ингогнито, при оплате ошибки или баг, но можно вернуться в заказы и оплатить ожидающий платеж

Интересуют потенциальные клозы таких купонов, которые могут в течении суток произойти, а принципе. Как с этим?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:6:Определенное множество IP соответствуют каждой стране

Иногда возможны расхождения от реальности, в том, какой стране ип причисляет Али.
 
Походу на пендостан всё таки не работает, по крайней мере у меня.
Но автору всё равно +
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то на НР не могу ссылку взять
Посмотреть вложение 166346
Такое ещё мб если накуралесил что-то неправильно Финдлере.
 
Ух, жир какой пошел, вообщем на акки от 4-5 июля, IP Франции, немного не добивать до конца.

 
  • Like
Реакции: Social и enottik007
На начало июня с покупками через раз насыпает то 1$ то 2$
Подскажите какие СР нужны, чтобы настрелять по рефке около 1 у.е. Что-то у меня они вообще не набиваются по рефке.
 
  • Like
Реакции: Энве
Мля что за хня. Полезла снова 2004 ошибка, уже на 4-х акках подряд при взятии купона.
 
Скинь плз рефку пистолета на 4.5+
 
Короче акки в мусорку так понимаю. В прошлый раз недели 3 назад я так и не победил эту ошибку
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Cпасибо burlyga за мануал и проверки акка и взятие купона
И gr1zl1 спасибо за предоставленный акк.

Наконец-то на 4 день самому получилось 1.3 брать.
Столько попыток и всё тщетно было.

Если у кого-то не получается брать по мануалу, то пробуйте браузер сменить.
Почему-то на браузер навешанный всякими плюшками (расширениями) при таких же вариантах всё равно берётся 1.5.
Так что это тоже важно.

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Кому нужны 8/12 +- пишите в лс, 14-го после 12-00 сгорают, акков немного.уже нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SANY, Vassiliev и Ceasar25
толку то, на здроченый впн в лучшем случае х2 получится.
Не играет роли впн. Хотя я 2 дня рыл и нашел чистейший. Теперь он, правда, уже совсем не чистейший и ключик к нему знаю только я:))) Да, я потратил кучу времени и немного денег, но теперь я уверен за сохранность своих уже набитых сокровищ. Но это не для игры, а для заказов. Для игры отлично играется на ипах, на которых никто никогда и не думал играть. Я об этом говорил еще 100стр назад.
 
Мля что за хня. Полезла снова 2004 ошибка, уже на 4-х акках подряд при взятии купона.
Я эту ситуацию лечил сменой IP и изменением профиля в соответствии со страной нового IP
 
  • Like
Реакции: thehawk
Cпасибо burlyga за мануал и проверки акка и взятие купона
И gr1zl1 спасибо за предоставленный акк.

Наконец-то на 4 день самому получилось 1.3 брать.
Столько попыток и всё тщетно было.

Если у кого-то не получается брать по мануалу, то пробуйте браузер.

--Ссылка удалена--
Другой браузер?
 
Не играет роли впн. Хотя я 2 дня рыл и нашел чистейший. Теперь он, правда, уже совсем не чистейший и ключик к нему знаю только я:))) Да, я потратил кучу времени и немного денег, но теперь я уверен за сохранность своих уже набитых сокровищ. Но это не для игры, а для заказов. Для игры отлично играется на ипах, на которых никто никогда и не думал играть. Я об этом говорил еще 100стр назад.
я и на таких играл, все равно 1.5
 
  • Like
Реакции: MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.