Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


MS store еще в бане? никто не проверял?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Хоть и через форточку, но в клуб по интересам "от 1,3 до 1,5" я попал.
Спасибо тебе, burlyga , за приставленную лестницу: она оказалась нужной длины и без выбитых ступеней.
Я всегда думал ты элита, Смит...)) А вот оно как бывает,может бессмертный тоже мучается, только стесняется сказать)). Молодец, уважуха за откровенность )) Не я один такой, из старичков))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS, Juggler и Social
известно - не возвращается ничего (из пистолета)
на той неделе всё возвращалось, я один заказ раза с 7 пропхнул.
Сейчас тьфу, тьфу, тьфу.....пока не кроет.
 
Какой вы там говорили Роутер TP-LINK Archer C6 с 5G хороший или
что-то из Keenetic ? Нужно исключительно для абуза, чтобы мог доставать из любой точки в квартире.
 
на той неделе всё возвращалось, я один заказ раза с 7 пропхнул.
Сейчас тьфу, тьфу, тьфу.....пока не кроет.
заказ из одного товара возможно и возвращается ( у меня после closed вернулся), речь про составной - купон просрочен
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто заказывал у RTDC miband 5 4001119312008 - везде "shipment canceled", а если и отправил приходит пустой конверт, проверяйте. Мудак блять
ВЫ с какой страны? и когда заказывали? получили пустой конверт?? а то я так же заказал у него
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста промокоды для новорегов 4 от 5 на Беларусь.
 
Монетки как то можно в ББ набить?
 
не дали купон но хотелось бы в коллекцию где али само доплачивает. 80.png
 
  • Like
Реакции: shamaya
не дали купон но хотелось бы в коллекцию где али само доплачивает. Посмотреть вложение 166336
ну если с кешбеком, то да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не дали купон но хотелось бы в коллекцию где али само доплачивает. Посмотреть вложение 166336
ну если с кешбеком, то да
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста промокоды для новорегов 4 от 5 на Беларусь.
NEW9187 этот пробовали? Для России и СНГ 250/320
Или вот этот PCK1BVQS $4/$5 для остальных стран
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosmur
Как побороть ошибку 2007 так и не придумали? Уже согласен купить инструкцию)
 
ВЫ с какой страны? и когда заказывали? получили пустой конверт?? а то я так же заказал у него
Заказы от 2 июля и чуть более поздние все отменены на РФ. Парочка еще идут от него, про пустые конверты это судя из отзывов. Кому-то думаю все будет приходить нормально, просто он переоценил свои возможности видимо) И сейчас цену задрал в другом лоте
Спасибо ВАМ, но я видел отзывы про пустые пакеты. но тупо не отправил, время вышло на отправку? или просто дал трек а потом по треку кенселед?
Уже отправил (в последний день ожидания по счетчику) и спустя пару-тройку дней canceled.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mellstroy
Заказы от 2 июля и чуть более поздние все отменены на РФ. Парочка еще идут от него, про пустые конверты это судя из отзывов. Кому-то думаю все будет приходить нормально, просто он переоценил свои возможности видимо) И сейчас цену задрал в другом лоте
Спасибо ВАМ, но я видел отзывы про пустые пакеты. но тупо не отправил, время вышло на отправку? или просто дал трек а потом по треку кенселед?
 
Что-то совсем какая-то фигня. Ссылка даже реферальная не берется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.