Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для схемы Суслика зашел на один из прокачиваемых акков где 9001 было, зашел по своей схеме с IP ЮАР дало сыграть 0,97 не пробовал наверно с месяц. И еще код рефералу дало сгенерить, хоть раньше 9001 тоже был. Вчера кто-то об этом писал, но вскольз, что играть в пистолет дает вновь, а вот еще, наверно, все таки 8 число всех очистило ))
 
  • Like
Реакции: Juggler


А зачем читать? Тут старичкам все готовы помочь, в отличие от вновь прибывших.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты внатуре заходишь сюда, задаешь вопросы, которые обсуждались пол часа назад и хочешь чтобы тебе все готовенькое дали, вместо прочтения пары страниц
А зачем читать? Тут старичкам все готовы помочь, в отличие от вновь прибывших.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне 4.6-4.7 дает сейчас, если бить новорега до недели по рефке между 3 и 4 делением. Иностранный ИП. На 3 удара и на удар четко 4.5.
У меня тоже самое получается с русских ип от опсосов.
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
Скинь сцылу на сообщение как получить купоны на этой странице.
Пизданул не подумав? Бывает, На первый раз ладно. Но больше не хами.
Вот тебе как получить купона АЖ НА ПРЕДЫДУЩЕЙ странице.
о чем я и писал. ТЫ ЕСТЬ ТЕБЕ ЛЕНЬ даже 1 страницу прочитать, а если быть точным 8 сообщений. Время чтения -18 секунд..
Или тебе твой предыдущий вопрос напомнить когда ответ был на 2 сообщения выше??
Вывод ты вообще не читаешь, а ждешь что все тебе готовенькое и разжеваное принесут.
Мне кажется кто то явно зажрался и офигел в край.

Я могу понять когда новички такое пишут. Но от старичков такое читать это явное их неуважение к форуму и его обитателям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: MilliLilli и edwardfreedom
Кстати, то что рефер должен быть из той же страны и с той же валютой это миф из оперы чистого IP, чистого Канваса, 4 неоплаченных центов,


1594599894269.png
П.С. Не работает схема Суслика-Черчеля пусть фотку Х..ла на аватарку ставит )) 1,5 получается
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и krysa
Стабильно сыпет на НР с почтой вида НЕ @com. На mail.ua - железно вне зависимости от АйПи реги, по крайней мере у меня.
Когда зареганы аккаунты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда зареганы аккаунты?
Нет. Это сыпет, если играть по прямой ссылке или по обедненной. Там 2 типа рефок, по одним повышенку дают, по другим пониженку. Ща проверил, у меня куча доменов .ua, везде 4.3-4.6.
 
ну ты внатуре заходишь сюда, задаешь вопросы, которые обсуждались пол часа назад и хочешь чтобы тебе все готовенькое дали, вместо прочтения пары страниц
Не увидел в вашем сообщении сцылку на камент на этой странице или предыдущей.
Proof or GTFO!
 
Когда зареганы аккаунты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет. Это сыпет, если играть по прямой ссылке или по обедненной. Там 2 типа рефок, по одним повышенку дают, по другим пониженку. Ща проверил, у меня куча доменов .ua, везде 4.3-4.6.
На свежие НР без отлежки и по чистой, и по рефке (и если, к примеру, на один ИП/пул ИП зарегать аккаунты @mail.ua и @com - на первый всегда даёт 2.7, на второй 4.3-4.6, проверял неоднократно, т. е. дело именно в почте), в основном набиваю на сборную вида @xxx.mail.ua, где xxx - имя основной. Опять же, это у меня так уже более суток.
 
Не увидел в вашем сообщении сцылку на камент на этой странице или предыдущей.
Proof or GTFO!
БКК ты счас вот себя выдал с потрохами. Мало того что ты СО мной переписывался на счет ссылки, а счас требуешь ее от вообще другого чела. Так более того я тебе дал ссылку , и даже написал что ответ на твой вопрос был 8 сообщений назад.
Вот как можно общаться с человеком который вообще не читает сообщения, отвечает хрен пойми кому невпопад?? И это вот таким людям мы помогаем. Стыд и позор мипед. Прям так и хочется вместо помощи тебе следующий раз запостить последнюю картинку от моракса.
А можно поменять БКК на еще одного Дилжитал Спирита? Тот хоть читать умеет хоть и пишет херню.
 
Вчера взял ссылку с 224 страницы на которую человеку давало 4.5, включил впн ип usa, зарегал акк c mail. ru(верки не было) в инкогнито хром, сыграл в пистолет в другом окне без инкогнито в 3 клика, дало 4.5. Перезашёл по чистой ссылке и взял рефку с игры. Зарегал в ФФ в инкогнито новый акк с почтой mail. ru, сыграл в пистолет в другом окне без инкогнито по своей рефке, но забывшись кликнул раз 10, получил 2.73. Может количество кликов играет роль? Человек писал, что у него все паровозы давали 4.5 по его рефке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На втором акке верки тоже не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед этим играл по чистой ссылке на свежайшем новорег, кликал много раз, получил 2.7
 
Последнее редактирование:
Нифига не увидел - скиньте ссылку где на 243 странице про фидлер или консоль или их отсутствие речь.
Может конечно кто из местных заигноренных пиздюков что выложил, но вряд ли.
 
  • Like
Реакции: lev32, saps и BKK
Возможно, кто-то придумает, как можно сделать это проще

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я все VPN не тестировал. На том, которым я пользуюсь, пока ни одной осечки не было.
ты логинешься до вкл. впн, то есть логинешься на родном айпи.. у тебя айпи ua?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.