Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Черная полоса что ли. Одно дерьмецо к моему крыльцу
llllllllllllll.png
 
тема на столько быстро плодится, что совсем не заметил это. Может подскажите, пожалуйста.
Вот по этой инструкции https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/page-244#post-2405654 не выходит.
Говорят она самая самая, сам скорее хочу покончить со всеми делами и взяться за нее как следует ))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и enottik007
Интересно, американцы и французы, которым предназначалась наша поляна, тоже сидят файлтайп правят и переводят в судоргах всякие способы? :7:

А не... Они переписываются с Евой по поводу ошибки 2007)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hidemi и enottik007
Как побороть ошибку 2007 так и не придумали? Уже согласен купить инструкцию)
Тут тему с филдером и скриптом днем выкладывали, но сейчас её уже не найти. Без этого 2007 не победить.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Что-то на НР не могу ссылку взять
1594672893216.png
 
Подскажите, может кто-то знает, какой промо или купон можно применить на $120-$150 сейчас? (UA) Может есть >18$?
 
Подскажите, может кто-то знает, какой промо или купон можно применить на $120-$150 сейчас? (UA) Может есть >18$?
Промокод "Вторая волна" работает совместно с константой 60 дней, профит 100%, но он не гарантирован...Волна вторая, как тот динозавр может быть ,а может и не быть ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и krysa
2020-07-13_232144.png

Получилось взять по этой ссылке --Ссылка удалена--
Заказ делал в ингогнито, при оплате ошибки или баг, но можно вернуться в заказы и оплатить ожидающий платеж
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Всем привет! нужно оформить 100 заказов под купон 4/5$ Кого заинтересовал пишите в ЛС обсудим условия.
 
Что-то на НР не могу ссылку взять
Посмотреть вложение 166346
тоже самое.
я чтото пропустил за пол дня?
откуда взялась ошибка 9002?
и куда делать 9001?

вначале просто на верку кидало, потом на крайняк вылазил 9001 и не давало играть.
а теперь тупо набивай игру на любых акках, ни верки, ни 9001.
только вот вопрос, не порят ли такие купоны основной сборный купон.
что то они там мутят блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.