Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут кто знает врятли напишет - такого рода сообщения игнорят.
Немного выпал из темы, прочитал с 80 страницы за сегодня, в итоге зря потратил кучу времени или способ под жестким хайдом, или расписано но мутно все, во вском случае у меня не получается так сделать. Как этот фибер работает тоже от обрывков сообщений не понятно.
Что нужно заменить, написал один добрый человек, а толку ноль от этого, где писать, как фибер этот настроить чтобы он работал, какой браузер использовать. ХЗ вообщем
Были же посты, откуда качать, как настраивать и как с мазилой подружить. (изменил ссылку)

Насчет кода JS, тоже были инструкции, но я не найду сейчас, днем пытался, бесполезно.
 
  • Like
Реакции: MRZK


тут кто знает врятли напишет - такого рода сообщения игнорят.
Немного выпал из темы, прочитал с 80 страницы за сегодня, в итоге зря потратил кучу времени или способ под жестким хайдом, или расписано но мутно все, во вском случае у меня не получается так сделать. Как этот фибер работает тоже от обрывков сообщений не понятно.
Что нужно заменить, написал один добрый человек, а толку ноль от этого, где писать, как фибер этот настроить чтобы он работал, какой браузер использовать. ХЗ вообщем

я сегодня прочитал посты за 3 дня :wink:
и тоже ничего не понял
если покупаю цент как раньше - ошибка 2007
как без покупки поправить в консоли никто не говорит :oops:
 
  • Like
Реакции: Samson777
я сегодня прочитал посты за 3 дня :wink:
и тоже ничего не понял
если покупаю цент как раньше - ошибка 2007
как без покупки поправить в консоли никто не говорит :oops:
ищи посты по слову Fiddler
 
  • Like
Реакции: Alex_lider
Как открыть диспут сразу на все 1594498497226.png ?
 
  • Like
Реакции: HideChecker
  • Like
Реакции: ALEX 005 и MRZK
я сегодня прочитал посты за 3 дня :wink:
и тоже ничего не понял
если покупаю цент как раньше - ошибка 2007
как без покупки поправить в консоли никто не говорит :oops:
так это судя по всему не совсем в консоли браузера делается
 
Вот мне кажется самая полная инструкция на данный момен(ссылка ещё раз)
5 постов
5 лайков
5 дней регистрации
Вроде проходишь)
я видел это сообщение, настроил но почему-то не работает, возможно где-то ошибся. Спасибо, надо будет попробовать еще раз по порядку проделать.
 
Нихило у меня фидлер жрет :)

Fiddler.jpg
 
сездил на рыбалку, +50 страниц - офигеть ну вы тут настрочили
 
Ребят а почему по рефке не дают 4/5 ?
 
так это судя по всему не совсем в консоли браузера делается
в консоли это второй способ, но через Fiddler быстрее и удобнее, один раз настроил и все, включай когда надо
 
  • Like
Реакции: MRZK
Забавная штука:
Все мои акки(US НР) теперь преследует ошибка 9001(это уже после верификации ), в итоге вырубаю все, беру версии браузеров от старорегов и получаю офигенный купон.
Слепок старорега + Авторизация новорегом.
1234567899.JPG



Если у кого-то получалось, попробуйте новореги редмить в успешных папках с FirefoxPortable. Может у вас всё получится.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
в консоли это второй способ, но через Fiddler быстрее и удобнее, один раз настроил и все, включай когда надо
т.е можно внимательно поискать в коде страницы, и там можно что-то подправить, я уже думал потерял все надежды)
 
т.е можно внимательно поискать в коде страницы, и там можно что-то подправить, я уже думал потерял все надежды)
Тут даже точную переменную писали, но теперь найти это нереально. Там начиналось как-то
Код:
 e.блал.блала.failType = 0
и breakpoint говорили куда ставить. И без хайда даже было)
 
Хайды по сообщениям зло и плодят флуд
А так как абузеры не любят ходить по форуму и сидят в основном в Али и Халяве, то страдает эта тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут даже точную переменную писали, но теперь найти это нереально. Там начиналось как-то
Код:
 e.блал.блала.failType = 0
и breakpoint говорили куда ставить.
e.sent.data.data.failType = 0
вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.