Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а 2007 ошибка филдером лечится?
2007 лечится только переигровкой после снятия дебаффа на игру. С непредсказуемым результатом по купону. Бывает, с хорошим.
 
Последнее редактирование:


Как у вас все сложно)) Это все в прошлом веке уже. 2 чистых настроенных браузера и 2 txt документа. И акки нужно научиться делать так, чтоб они ни под какую верку не попадали. Я как вспомню эти верки, мне аж не по себе. Я тогда потратил неделю на эксперименты и научился. Сейчас даже специально не получится вызвать верку, что с акком не делай. Вот игру недавно забанить получилось, когда поиграл на компе, а взять купон попытался на телефоне. Я на основном рабочем браузере даже инкогнито не включаю. Это сейчас практически бесполезный режим. Браузер можно сделать, чтоб он всегда работал, как будто в инкогнито.
как почтовой верки избегаешь.ведь бывает что IP чуть не тот и она вылазит
 
2007 лечится только переигровкой после снятия баффа. С непредсказуемым результатом по купону. Бывает, с хорошим.
а как получишь реф ссылку без покупки центовика ?
 
Хватает вообще 1 версии чистого браузера, который после каждого закрытия самоочищается. 2 это мне вот только сейчас понадобилось с пистолетами этими. Сейчас работает даже вообще чистый браузер без всякой подмены отпечатков. Они ушли от этого. Конечно, весь этот хлам можно выкинуть. Купи на пробу 10 аккаунтов, они их там регают, как надо. Они не попадают под верку без всяких папок. Куки нужно чистить после каждого захода или настроить самоочистку.
Читал про эти акки, когда заходишь и тебе сразу купон и там на номинал смотрят, чтобы определить, хороший или плохой VPN у тебя.
Не предавал значения, т.к у меня всегда идеальные VPN (если я скажу, как его делаю, тут наверное половина от смеха упадет - разворачиваю машину(OpenVPN) на зарубежных VDS )
 
Сегодня делал все через хром и оперу инкогнито, ни одного акка на верку, правда и сделал всего штук 30, это после того как нашел более менее впн на комп и телефон
Ты 1.3-то победил или нет?
 
а как получишь реф ссылку без покупки центовика ?
Это уже другой вопрос. Был вопрос про 2007, если она уже появилась, я ответил. По взятию это в теме есть и на посл страницах читай и разбирайся.
 
Читал про эти акки, когда заходишь и тебе сразу купон и там на номинал смотрят, чтобы определить, хороший или плохой VPN у тебя.
Не предавал значения, т.к у меня всегда идеальные VPN (если я скажу, как его делаю, тут наверное половина от смеха упадет - разворачиваю машину(OpenVPN) на зарубежных VDS )
Я пас
 
  • Haha
Реакции: Social
в правилах по моему написано от150р для РФ, мельком глядел не заострял внимание. мож поэтому не сыпет купоны по приглосам?
S00711-20452693.jpg
 
чтобы в консоли поправить, без разницы, какой браузер использовать? в хроме у меня почему-то немного не те папки и количество строк, не пойму, в какую сторону копать, учитывая, что в консоль лезу в первый раз в жизни :D
 
чтобы в консоли поправить, без разницы, какой браузер использовать? в хроме у меня почему-то немного не те папки и количество строк, не пойму, в какую сторону копать, учитывая, что в консоль лезу в первый раз в жизни :D
Firefox точно работает

1.3 только до 10 или выше тоже будет?
Выше 10 только х1.5
 
так что, на свежие НР тоже реально набить 4+ по рефке _В ??? ну и соответственно получить 1.3 либо 1.5 (10+)
фукнрктуфк.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правда я вообще хз как это получилось.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если покупать под купон 16/70, то танцев с бубнами (клоузы, проблемы с безопасностью и т. д.) не будет?
 
так что, на свежие НР тоже реально набить 4+ по рефке _В ??? ну и соответственно получить 1.3 либо 1.5 (10+)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правда я вообще хз как это получилось.
Свежий новорег+вчерашний игранный новорег+Отлежанный новорег+свежий новорег
 
Если покупать под купон 16/70, то танцев с бубнами (клоузы, проблемы с безопасностью и т. д.) не будет?
Чем больше платишь, тем выше вероятность, что алик закроет глаза на некоторые проблемы с заказом/аккаунтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.