Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с перехватом трафика связано не ? с отлежкой купонов ?
Ничего такого, о чем тут еще не говорилось там нет. Перехвата трафика и вмешательства в js точно нет. Просто последовательность действий, у меня к успеху не привела.
 


сколько сейчас новорегу нужно отлежаться чтобы был около 4$ ?
 
Если у тебя если женские сиськи которые не стыдно явить общественности, то ты все будем рады оценить такое явление. В ином случае гфто бич
Причем тут мои сиськи и твои бестолковые посты?
 
Господа абузеры, новички, старички и просто те кто зашел сюда по ошибке. А вам не надоели посты DigitalSpirit ? Это уже сплошной оффтоп, оскорбления, флуд, или просто нечитаемая ересь. @MORAX -это просто невыносимо читать. У нас тут купоны, а не клуб людей кому поболтать не с кем. Кто со мной согласен, напишите ваше мнение хотя бы сейчас. Раз никто не жалуется на его сообщения.
все норм, все ясно объясняет, были посты по делу, нужно могу найти
 
Так и твои посты бестолковые. А ты твои трапские сиськи меня не интересуют, я 100% натурал
Я лишь поинтересовался до каких пор будет продолжаться оффтоп, ну а тебя же на мужские сиськи потянуло.. так чьи посты все таки бестолковые?
 
Ага. Вы хотите, чтоб только мы с ума сходили, пока за день все перечитаем и перепробуем? :lol:
Все понимаю... И из уважения к старожилам 100 сообщений здесь набивать не буду, может со временем заслужу уважение и другим способом...
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Предлагаю всем кто тренируется в получении кэфа 1.3 попробовать это
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и oksana.t
Все понимаю... И из уважения к старожилам 100 сообщений здесь набивать не буду, может со временем заслужу уважение и другим способом...
Ну так то форум состоит не из одной темы про купоны, если что.
 
  • Like
Реакции: basgvaz
сколько сейчас новорегу нужно отлежаться чтобы был около 4$ ?
у меня через 5 дней опят 4$ выбивает - аккаунт без покупок использую для добивки сборного купона...
 
Получил по методу СУлика

Metoda.png


Но только один, следующие два опять 1.5 :(
 
сколько сейчас новорегу нужно отлежаться чтобы был около 4$ ?
секунд 30 :) По нужной ссылке просто играть надо
Попробуй по этим (новореги USA)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Так ты дурак бро или просто неграмотный? Я говорю, если есть ЖЕНСКИЕ сиськи то вэлком, а иначе иди вон. Конечно твои посты бестолковые, сраный трап
Озобоченный оффтопер набивает посты, видимо, чтобы прочитать хайды.
На этом и закончим диалог с тобой
 
  • Like
Реакции: Hidemi
150 сообщений, у вас 81 сообщений. - Попробовать наспамить тут везде :(
Попробовать найти друзей, которые поделятся инфой. Навязчивость только раздражает и отталкивает. Даже мне с моим мерзким характером ни один хайд тут ни разу не помешал.)))) Даже наоборот, большую часть случаев они бы убили мне кучу времени, ибо как додумался я сам, или как подсказали кенты за пределами общего чата, было намного правильней и сэкономило просто тьму времени, чем если бы я пускал слюни на каждый хайд. Забудь про них просто.
 
  • Like
Реакции: Social
пардон, взял новорега, не играешь, лежит отлеживается, сколько должен он полежать для 4 ки?
взял новорега сыграл получил 4$, через 5 дней на левом аке для паравозика выбило 0,98, захажу на первый аккаунт и выбиваю по рефке 4$, получается сборный 4,98, через 5 дней могу повторять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.