Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е можно внимательно поискать в коде страницы, и там можно что-то подправить, я уже думал потерял все надежды)
да, только искать и править прийдется каждый раз для взятия реф ссылки на игру
 
  • Like
Реакции: MRZK


я сегодня прочитал посты за 3 дня :wink:
и тоже ничего не понял
если покупаю цент как раньше - ошибка 2007
как без покупки поправить в консоли никто не говорит :oops:
Я что-то пропустил? Теперь покупка должна быть больше цента? А если цент то 2007?
 
Хайды по сообщениям зло и плодят флуд
А так как абузеры не любят ходить по форуму и сидят в основном в Али и Халяве, то страдает эта тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

e.sent.data.data.failType = 0
вроде
Да, верно. Нашел пост сразу: link
 
  • Like
Реакции: MRZK
Хайды по сообщениям зло и плодят флуд
А так как абузеры не любят ходить по форуму и сидят в основном в Али и Халяве, то страдает эта тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

e.sent.data.data.failType = 0
вроде
Спасибо, видел тоже что писали такое, но почему то не придал значения, ща буду разбираться.
 
Посмотреть вложение 165510
Походу по приглашению опять будут 6$ приходить, можно засолить с десяток на чёрный день!
6 от скольки ? а то они в прошлый раз давали 300/1000 . Не хотелось бы аналогичного говна засолить . Да и 10/10.01 они не насыпали за прошлый месяц
 
Ребят а почему по рефке не дают 4/5 ?
В первую очередь дело в рефке. У меня при прочих равных (донор один и тот же аккаунт, один пул Ip) на старой выдает обычно 4/5, на новой 3/5
 
Забавная штука:
Все мои акки(US НР) теперь преследует ошибка 9001(это уже после верификации ), в итоге вырубаю все, беру версии браузеров от старорегов и получаю офигенный купон.
Слепок старорега + Авторизация новорегом.
Посмотреть вложение 165526


Если у кого-то получалось, попробуйте новореги редмить в успешных папках с FirefoxPortable. Может у вас всё получится.
Как у вас все сложно)) Это все в прошлом веке уже. 2 чистых настроенных браузера и 2 txt документа. И акки нужно научиться делать так, чтоб они ни под какую верку не попадали. Я как вспомню эти верки, мне аж не по себе. Я тогда потратил неделю на эксперименты и научился. Сейчас даже специально не получится вызвать верку, что с акком не делай. Вот игру недавно забанить получилось, когда поиграл на компе, а взять купон попытался на телефоне. Я на основном рабочем браузере даже инкогнито не включаю. Это сейчас практически бесполезный режим. Браузер можно сделать, чтоб он всегда работал, как будто в инкогнито.
 
  • Like
Реакции: Social
Я что-то пропустил? Теперь покупка должна быть больше цента? А если цент то 2007?

не, если акк с покупкой то реф ссылка берется и друзья приглашаются, но потом нельзя забрать купон - ошибка 2007
поэтому и нужно как-то поправить код чтобы взять реф ссылку без покупки
 
  • Like
Реакции: Samson777 и umc02
6 от скольки ? а то они в прошлый раз давали 300/1000 . Не хотелось бы аналогичного говна засолить . Да и 10/10.01 они не насыпали за прошлый месяц
Только акк зарегал, как придёт отпишусь.
 
В первую очередь дело в рефке. У меня при прочих равных (донор один и тот же аккаунт, один пул Ip) на старой выдает обычно 4/5, на новой 3/5
Это ссылку обновить или АК?
 
кто либо в последнее время получил 5/10 за рефов
 
Урра! Теперь я совсем другой!
Но мы все знаем твоё прошлое :megustamucho:

6 от скольки ? а то они в прошлый раз давали 300/1000 . Не хотелось бы аналогичного говна засолить . Да и 10/10.01 они не насыпали за прошлый месяц
6/10 было

Это ссылку обновить или АК?
Ссылку достаточно
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и DigitalSpirit
Как у вас все сложно)) Это все в прошлом веке уже. 2 чистых настроенных браузера и 2 txt документа. И акки нужно научиться делать так, чтоб они ни под какую верку не попадали. Я как вспомню эти верки, мне аж не по себе. Я тогда потратил неделю на эксперименты и научился. Сейчас даже специально не получится вызвать верку, что с акком не делай. Вот игру недавно забанить получилось, когда поиграл на компе, а взять купон попытался на телефоне. Я на основном рабочем браузере даже инкогнито не включаю. Это сейчас практически бесполезный режим. Браузер можно сделать, чтоб он всегда работал, как будто в инкогнито.
Но.. Вы хотите сказать это уже все зря и хватило бы 2 версий(мобильная и обычная)?=( Я если честно по гайду делал первые шаги с главного поста, так и взял за основу))
1312312312312323.JPG

PS 180 аккаунтов выходит.
 
ребята, я вот с одной стороны понимаю тех, кто хочет получить способ по консоли, потому что сам безрезультатно имался с этим полдня, пытаясь выловить полезную инфу из, в большинстве своем, той заведомой уйни и намеков людей, которые могли видеть хайды, но сами не в состоянии при малейшем отступлении от инструкций ничего додумать. даже когда слили скрины, я еще 2 часа тыкался пока понял как это сделать, поскольку далек от скриптописания и т.п. когда разобрался, оказалось там 5 сек кликнуть мышкой.
с другой стороны, я понимаю тех, кто реально додумался сам (а не надувал щеки с умным видом) как это сделать. я, столько проимавшись, вот совсем не горю желанием кому-то выложить это на блюдечке.
 
Но.. Вы хотите сказать это уже все зря и хватило бы 2 версий(мобильная и обычная)?=( Я если честно по гайду делал первые шаги с главного поста, так и взял за основу))
Посмотреть вложение 165532
PS 180 аккаунтов выходит.
Сегодня делал все через хром и оперу инкогнито, ни одного акка на верку, правда и сделал всего штук 30, это после того как нашел более менее впн на комп и телефон
 
Но.. Вы хотите сказать это уже все зря и хватило бы 2 версий(мобильная и обычная)?=( Я если честно по гайду делал первые шаги с главного поста, так и взял за основу))
Посмотреть вложение 165532
PS 180 аккаунтов выходит.
Хватает вообще 1 версии чистого браузера, который после каждого закрытия самоочищается. 2 это мне вот только сейчас понадобилось с пистолетами этими. Сейчас работает даже вообще чистый браузер без всякой подмены отпечатков. Они ушли от этого. Конечно, весь этот хлам можно выкинуть. Купи на пробу 10 аккаунтов, они их там регают, как надо. Они не попадают под верку без всяких папок. Куки нужно чистить после каждого захода или настроить самоочистку.
 
  • Like
Реакции: Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.