Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Значит проверяй все настройки с нуля, схема работает, значит что то у тебя не так.

Безымянный.jpg вот код, галка decrypt https traffic стоит...Может что еще?
 
Ребят, ссылочки на спецкупоны, которые сейчас действуют (а не с 13 по 16 июля), ни у кого нет?
 
Одно и тоже
Рады видеть и улыбки на лице это одно, и совсем другое, когда тоже самое, но уже за шоколадки и шампанское, две большие разницы. Попахивает скорее "заносом по бизнесу", так сказать. Можно ещё с ними и квасить, наверное, но это ещё более на любителя будет. Образ жизни у всех разный, только не надо про воспитание. Воспитание это адский срач в лесах, например, а не "заносы нужным людям". Бизнес, ничего личного, как говорится.
Ты путаешь заносы с обычной людской благодарностью. Они бы все равно мне выдали посылки, только так я имею небольшой приоритет. Заносы, это если бы я их просил сделать что-то противозаконное или превысить служебные полномочия. А так они не превышают ничего. Просто делают немного больше обязанностей. Что только всем полезно, и обычной очереди в том числе. Я получаю 30 посылок за раз, это уже долго, если делать в порядке очереди. А есть кренделя получают 200 или 400, лично пару таких знаю и часто вижу. Это почте закрыться на полдня? Конечно им выносят, как и мне. Это в первую очередь целесообразность, а потом уже благодарность за переработку. Я звоню, мне выносят мои посылки в отдельной коробке. В ресторане, когда на чай даешь, это тоже занос? Или благодарность за качественно выполненную услугу, вкусную еду и улыбки и па девушки, которая тебе по сути ничем не обязана? Ну ты не даешь, я знаю. И вообще туда не ходишь наверн)) А в Америке дать на чай это обязаловка! Попробуй не дай на чай. В некоторых штатах вплоть до того, что могут полицию вызвать.
 
Все кто рвется под хайд, успокойтесь, еще пока никто не отписал, что получилось, мои эксперименты пока ничего не дали.
0000000.JPG
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Все кто рвется под хайд, успокойтесь, еще пока никто не отписал, что получилось, мои эксперименты пока ничего не дали.
с перехватом трафика связано не ? с отлежкой купонов ?
 
нечего смешного нет , данные заполнены без этой балды потому что знал , что курьерка ... а мое сообщение это предупреждение прежде всего для других , грабли они такие .. нахуй бодаться потом с таможней
MI-Fans Store магаз
это еще тот наебатор
заказывал у него 8роутеров получил реально 3
остальные 5 пишет по отслежке получено
отправил 5 мистом+3 новпочтой
доказать что не получал не могу
напряг курьеров знакомых
посмотрим что будет
с миста оказалось что доставлено было не мне - почему пока выясняю
либо курьерка протупила либо кит реально наебать решил чесных абузеров
новая почта пока не отзванивалась
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
а как добить один бакс купону 4, постоянно ошибка вылазит на старореге?
 
А в этой теме ставят под хайд сообщения, о том, что автор поста покакал?
Интересно, что будет дальше...

Я как понимаю скоро будем обсуждать подгузники и прокладки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.