Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще пока никакой стройной схемы не вырисовывается. отлежаный стреляный НР 4.5 + 2НР (2+2) - итог 8/32. отлежаный стреляный НР 4.5 (ну думаю просто чтоб добить, ниче все равно не будет) +2 стреляных НР (0.38+4,14) + СР 0,32(случайно попался, недосмотрел) - итог 9/14.
 


Пишу еще раз способ получения 1,3 (ver 1.0.1:bully:)
Дабы избежать утечки информацию в china и молчунов которую никакую роль не приносят для нас ставлю под небольшой хайд.
Посмотреть вложение 165451
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно в личку, так не хочется чат тут засирать, итак сума сходишь пока все перечитаешь
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В свете последних...много кто спрашивал,вот вам ответ...Спойлер незнаюкаксделать так что смотрите все
 

Вложения

  • S00711-20452693.jpg
    S00711-20452693.jpg
    315,4 KB · Просмотры: 270
что на купон 8/12 можно ещё стоящего взять? А то уже фантазия кончилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fingor и айболит
с программой fiddler постоянно лезет ошибка Server or network error. Как решить?
 
Народ, не тарил ничего уже дня 3-4, кто подскажет купоны пистолетные нынче возвратные если заказ закрыло при оформлении или одноразовые?
 
Народ, не тарил ничего уже дня 3-4, кто подскажет купоны пистолетные нынче возвратные если заказ закрыло при оформлении или одноразовые?
У меня при ошибке 52 купон пишет просроченный и ак в топку можно выкидывать.
 
почему со скриптом все-равно бьет ошибку 2007 ? не жмотьтесь, подскажите
 
Ну мне не жалко сделать приятно людям, с которыми я постоянно имею дело. ЗП на почтах это громко сказано. А иметь ещё дело с пенсионерами целыми днями, которые приходят вечно всем недовольные и выносят мозг та ещё работа. Я не завожу Газели, но даже на то, что завожу времени не хватает. Мое время и нервы стоят намного дороже шоколадок и шампанского по праздникам. + Приятно, когда тебя всегда рады видеть и встречают с улыбкой на лице. +Кого как воспитали. Мои родители всегда давали на чай почтальону, которая приносила домой пенсии. Каждый строит свой мир сам. Кто-то считает, что ему все вокруг обязаны, и получает соответствующее отношение. И тратит время в очередях на почте со сварливыми бабками и неприветливыми на его взгляд работниками. А кто-то привык жить на позитиве, и за счет сэкономленного за копейки времени жарит шашлык с кентами или тратит время на свою женщину.))) И да, они не обязаны выдавать посылки с нечитаемым адресом, именем и телефоном.

Рады видеть и улыбки на лице это одно, и совсем другое, когда тоже самое, но уже за шоколадки и шампанское, две большие разницы. Попахивает скорее "заносом по бизнесу", так сказать. Можно ещё с ними и квасить, наверное, но это ещё более на любителя будет. Образ жизни у всех разный, только не надо про воспитание. Воспитание это адский срач в лесах, например, а не "заносы нужным людям". Бизнес, ничего личного, как говорится.
 
Что бы написать, что бы заглянуть под хай% , или может кто в личке поделиться?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Что бы написать, что бы заглянуть под хай% , или может кто в личке поделиться?
Все кто рвется под хайд, успокойтесь, еще пока никто не отписал, что получилось, мои эксперименты пока ничего не дали.
 
А можно в личку, так не хочется чат тут засирать, итак сума сходишь пока все перечитаешь
Ага. Вы хотите, чтоб только мы с ума сходили, пока за день все перечитаем и перепробуем? :lol:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Что бы написать, что бы заглянуть под хай% , или может кто в личке поделиться?
Когда увидел сколько до хайда не хватает, пошел форум изучать(оказывается тут ещё разделы другие есть).
Чтобы где-то в диалог залететь нужно быть или археологом топиков или что-то покупать/продавать:)
Во флудилке вроде ранее писали, посты не засчитываются.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.