Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Sanchbot


Народ напомните из 52 ошибка из за чего? После неё заказ закрыт и купон просрочен по писталету большой.
 
Так это все конечно хорошо,но как грится- тема сисек не раскрыта.Если коэф 1.3 рандомит то это значит что?
 
Да ладно, просто не повезло.

1579.jpg
Не получилось, не фартануло.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Vanjusha
дайте ссылку для реги, по которой не дает купон. можно в личку.
спасибо.
 
4.5+- дают на отлежаные НР?
Киньте рефку.
 
Проверил сам мысли про смену имени в верхней плашке сайта, где две буквы обычно горят.

1) Они задаются на этой странице https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm

2) Указываем адрес и новое имя.

3) Сохраняем. Я закрывал браузер и заново открывал, чтобы изменения обновились.(Не ходил между глобальными и ru версиями, возможно они это делают для обновления этой записи ТОЛЬКО ЗАКРЫТИЕ И ОТКРЫТИЕ МНЕ ДАЛО ОБНОВЛЕНИЕ, ПЕРЕХОДЫ ТАК И СОХРАНЯЮТ US)

4) Дальше получаем купон. Ожидал конечно увидеть, что-то вкусное, но увидел(наверное больше бы был рад увидеть игрушку аполлона):
555555.JPG


Возможно кто-то попытается ещё по этой схеме, с прышками между ru и com, через https://best.aliexpress.ru/ плашка сразу появляется для Global version.


Мне чего-то пока поднадоело с этими поисками 1.3 играть, буду на 1.5 тариться, то скоро понедельник, а хотелки не заказал.
 
Последнее редактирование:
Пачаны, на почте ругаются на коверки что делатб?((((
 
Мне чего-то пока поднадоело с этими поисками 1.3 играть, буду на 1.5 тариться, то скоро понедельник, а хотелки не заказал.
Делай на USA IP все и не надо будет ничего менять ,закрывать .
 
  • Like
Реакции: IO3n и Social
Пачаны, на почте ругаются на коверки что делатб?((((
Два варианта :
1) ругаться и грозить звонками на горячую линию итп
2) угостить тортиком ( шоколадкой) и договориться по хорошему .
Я для себя выбрал второй вариант )
 
Пачаны, на почте ругаются на коверки что делатб?((((
Говорить, что китаец сам делает перевод имя и адреса . Типа ты пишешь по русскому, а он уже сам меняет под английский и ты тут не причём
 
подскажите, можно в личку. акков не так много, собралось 17/70. рефка стартовая на _d, нужно, чтоб рефка на _B начиналась, или больше 16 если собралось, то уже коэф 1.5 не будет?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Pter
Делай на USA IP все и не надо будет ничего менять ,закрывать .
Ну я начинал с USA IP чистых, до всех этих фокусов, никогда не видел других коэфов кроме как:
до 10 = х1.5
после 10 = х2 (иногда и под 4-6 улетали но там из-за старорегов и косяков каких-то)
 
  • Like
Реакции: flesh1, dr.aar и krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.