Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, можно в личку. акков не так много, собралось 17/70. рефка стартовая на _d, нужно, чтоб рефка на _B начиналась, или больше 16 если собралось, то уже коэф 1.5 не будет?
Без разницы на что начинается рефка
 
  • Like
Реакции: HideChecker и qazplm5


Пачаны, на почте ругаются на коверки что делатб?((((
Шоколад, печеньки, шампанское, мороженное, сочувствие и хорошее настроение работницам почты (не баловать). А можно просто директриссе баксов 20 в месяц и будет она лично выносить с улыбкой на лице. Посл раз смотрю, мучаются со старым степлером, глянул в Китае, там лажа с этим, пошел в магаз, купил новый. Мелочь, а они там радые, как слонихи, по старому чуть ли не молотком били уже. Как-то так)) И никаких вопросов никогда, и все без очереди, по звонку.
 
Говорить, что китаец сам перевод имя. Типа ты пишешь по русскому, а он уже сам меняет под английский и ты тут не причём
Я своим такое говорил , по началу прокатывало , но за 4 года абуза, в отделении почты в котором я получаю посылки только у меня коверкано и бывало что коверкано очень сильно. Начали расспрашивать почему так, типа хрен поймёшь кому это , пиши нормально или не будем больше отдавать . Я купил им тортик , отношение сразу изменилось ) когда вручал , сказали что не надо. Я говорю кушайте , зрение восстанавливайте , посмеялись и взяли ))
 
Я своим такое говорил , по началу прокатывало , но за 4 года абуза, в отделении почты в котором я получаю посылки только у меня коверкано и бывало что коверкано очень сильно. Начали расспрашивать почему так, типа хрен поймёшь кому это , пиши нормально или не будем больше отдавать . Я купил им тортик , отношение сразу изменилось ) когда вручал , сказали что не надо. Я говорю кушайте , зрение восстанавливайте , посмеялись и взяли ))
Я вообще сестру младшую на почту устроил работать ради абуза :8: хотя зп там 10к, щас вообще пишу любое рандом имя и тел
 
Я вообще сестру младшую на почту устроил работать ради абуза :8: хотя зп там 10к, щас вообще пишу любое рандом имя и тел
Ну ты жук)) А можно самому устроиться и прямо с почты абузить:7:
 
Я своим такое говорил , по началу прокатывало , но за 4 года абуза, в отделении почты в котором я получаю посылки только у меня коверкано и бывало что коверкано очень сильно. Начали расспрашивать почему так, типа хрен поймёшь кому это , пиши нормально или не будем больше отдавать . Я купил им тортик , отношение сразу изменилось ) когда вручал , сказали что не надо. Я говорю кушайте , зрение восстанавливайте , посмеялись и взяли ))
Тоже своих на почте так, по маленькой коробке конфет в неделю, 100рублей и проблем нет, отдельная коробка с моим адресом ))
Когда спросили:
-что так много, для работы вам надо?
-Да, да, для работы.

Если бы знали на какие цифры товар, они бы не шоколадки требовали
 
Пачаны, на почте ругаются на коверки что делатб?((((

Попробуй сделать получение через смс. После этого, главное, чтобы они смогли верный адрес среди коверков увидеть, а получать всегда по смс, даже телефон будет не так важен. Ну и коверкать надо, чтобы можно было определить все-таки.
 
  • Like
Реакции: Pter
Всем привет!
подскажите плиз как с помощью консоли браузера взять реф ссылку (в лс или в теме)
 
Шоколад, печеньки, шампанское, мороженное, сочувствие и хорошее настроение работницам почты (не баловать). А можно просто директриссе баксов 20 в месяц и будет она лично выносить с улыбкой на лице. Посл раз смотрю, мучаются со старым степлером, глянул в Китае, там лажа с этим, пошел в магаз, купил новый. Мелочь, а они там радые, как слонихи, по старому чуть ли не молотком били уже. Как-то так)) И никаких вопросов никогда, и все без очереди, по звонку.

Это наверное для тех, кто грузит газелями тут? Для нескольких посылок в неделю - ниочем. Иначе, получится тратить сэкономленные копейки на подарки людям, для которых это работа с зп, или они премиями за объем тоже будут делиться? Или почта как паперть у церкви теперь? Тогда может надо тортики рассылать на все почтовые пункты, через которые посылки проходят, не?

:troll:
 
Мысли по поводу 1.3, есть ссылка для регистрации на алике где надо вводить страну, имя, пароль 2 раза и ещё что-то, немогу найти, может при такой реге аков дадут 1.3, вроде создать профиль называлась.
 
Это наверное для тех, кто грузит газелями тут? Для нескольких посылок в неделю - ниочем. Иначе, получится тратить сэкономленные копейки на подарки людям, для которых это работа с зп, или они премиями за объем тоже будут делиться? Или почта как паперть у церкви теперь? Тогда может надо тортики рассылать на все почтовые пункты, через которые посылки проходят, не?

:troll:
Таможне главное не забыть :5:
 
Эталон
 

Вложения

  • 2020-07-11_214720.jpg
    2020-07-11_214720.jpg
    21 KB · Просмотры: 263
Ппц "хваленные" старореги накинулись на bshop, вы еще бан ему дайте, а то вдруг он еще лайков наберет, тьфу.
 
  • Like
Реакции: krysa и Social
как вы так тарите что у вас не кроет?
 
Говорить, что китаец сам делает перевод имя и адреса . Типа ты пишешь по русскому, а он уже сам меняет под английский и ты тут не причём
На моей почте заведующая сразу просекла, что это я так коверкаю, и китайцы тут ни причем.
Если свалить все на китайцев, а там не поверят, то еще больше обозлятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.