Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ссылке друга заказывал товар за цент(вероятно его уже закрыло), другу не дали купон 6/10; но когда я заказывал товар за 5 доларов с купоном 4/5, ему купон дали, вопрос: от какой суммы, дается купон другу за приглашение, спасибо
Смысл получения купона по приглосу - это факт отправки совершенной покупки, а не факт покупки или заказа.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk


Смысл получения купона по приглосу - это факт отправки совершенной покупки, а не факт самой покупки.
спасибо!, последний ещё вопрос на сегодня, вы все пишете про коэф, что это? коэфициэнт что-ли? например купон 4/5 ; с коэф 1.3 будет: 4х1.3/5x1.3
 
Извините, но не существует такой страны.
Данное имя осталось еще в далёком СССР.
Это да! По привычке пишу Сам то я из бывшего СССР! А родители кстати из Белоруссии. Написал так же потому что переехали от туда еще при СССР.
 
спасибо!, последний ещё вопрос на сегодня, вы все пишете про коэф, что это? коэфициэнт что-ли? например купон 4/5 ; с коэф 1.3 будет: 4х1.3/5x1.3
Это вообще о другом речь. 4/5 это коэф 1.25... А если купон 8/12, это это 1.5, не парься тебе это не нужно сейчас
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
спасибо!, последний ещё вопрос на сегодня, вы все пишете про коэф, что это? коэфициэнт что-ли? например купон 4/5 ; с коэф 1.3 будет: 4х1.3/5x1.3
Это сколько доплатить купон взяв на сумму 8$ ты оплачиваешь только 30% от этих 8$.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Это да! По привычке пишу Сам то я из бывшего СССР! А родители кстати из Белоруссии. Написал так же потому что переехали от туда еще при СССР.
Давайте жить настоящим, помнить о прошлом и смотреть в будущее.
Не надо тянуть всякое .... из прошлого.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо!, последний ещё вопрос на сегодня, вы все пишете про коэф, что это? коэфициэнт что-ли? например купон 4/5 ; с коэф 1.3 будет: 4х1.3/5x1.3
Надеюсь, что больше сегодня вопросов не будет. )))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Chponkkk
Так,а ктотнибудь пробовал третий старорег к 2x 4 новорегам набивать?Коэф портит?
 
К сожалению, метода взятия нужного купона так и не получилось найти.
Вряд ли это был рандом, но повторить порядок действий мне не удалось.
Есть определенные идеи, но не сегодня.
А ты не хочешь удалить свой предыдущий пост? Или пусть висит дальше, лайки собирает (за находчивость)?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, dmush и Vikka589
Так ребятки, я все ближе к разгадке этого:
получено несколько минут назад
Посмотреть вложение 165316

Сейчас уйду на пару часов, если также возьмется позже, то возможно отдам способ без диких хайдов. А то от местных деятелей никакой информации не получишь.
крута ждём все с нетерпением :truestory:
 
Вот все вы мужики такие :wink: :wink: :wink:
Мужик оно или нет узнаем.... Мужик сказал-мужик сделал ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да... основная константа до сих пор 90 )) Аналитический отдел что-то явно знает про вторую волну.... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению, метода взятия нужного купона так и не получилось найти.
Вряд ли это был рандом, но повторить порядок действий мне не удалось.
Есть определенные идеи, но не сегодня.
занесука я это пост к себе в таблицу, чтобы запомнить ... А то я совсем не злопамятный ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanchbot
Господа, возможно не по теме, но промокоды Tmall сейчас есть какие-нибудь?
 
Смысл получения купона по приглосу - это факт отправки совершенной покупки, а не факт покупки или заказа.
Это не так, по крайней мене 5/10 давали после позитивной проверки покупки ботом, т.е. через 3 часа.
 
НУ я же на
писал же НЕ пойми:D
да, я не для тебя....ты то, понятно, в этом разбираешься )) Етить - колотить.. Для детей, школьников, сейчас же каникулы.... Ах, это ты ведь вроде их не долюбливал или я что-то путаю?? ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это не так, по крайней мене 5/10 давали после позитивной проверки покупки ботом, т.е. через 3 часа.
Честно скажу - я такое не припомню, поэтому спорить не буду.
 
Мужик сказал-мужик сделал ))

Да ладно, просто не повезло.

1579.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сл
да, я не для тебя....ты то, понятно, в этом разбираешься )) Етить - колотить.. Для детей, школьников, сейчас же каникулы.... Ах, это ты ведь вроде их не долюбливал или я что-то путаю?? ))
Сложно их недолюбливать когда они у тебя есть,но я справлюсь:D
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.