Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А сколько отлежка должна быть?
Я ранее писала уже. Я сейчас акки прогоняю, которые в конце июня использовала как рефы под пистолет.
Полностью поддерживаю тех, кто придерживается принципа не выкидывать ничего, что связано с Али ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра день Российской почты.
Ну, да, завтра.:)
Но завтра, скорей всего, у всех ПО выходной, поэтому в понедельник придти и поздравить
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
.
 
Я вообще сестру младшую на почту устроил работать ради абуза :8: хотя зп там 10к, щас вообще пишу любое рандом имя и тел
Был на украине один такой. Тоже шли посылки на всяких томов соеров, и прочих выдуманных личностей. Потом таможня все посылки задержала и выяснили что у чувака на почте бабушка работала.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Fortttttt и thehawk
Отдам 10шт 8/12. Срок час-два от этого поста. В личку. По 2шт в руки.

ps всё, закончились...
 
Последнее редактирование:
Пачаны, на почте ругаются на коверки что делатб?((((
Я свою почту вовремя центов платками тряпками полотенцами и т.д закормил. Мешками уносили тоже. Так что им насрать что там написано главное смысл ловят что это мне. Порой звонят говорят забери))
Надо заранее думать что когда то им надоест читать набор букв.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КАК?)))) СТРАНА?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
4 сутки бьюсь не одного.
 
  • Like
Реакции: Pter и krysa
Был на украине один такой. Тоже шли посылки на всяких томов соеров, и прочих выдуманных личностей. Потом таможня все посылки задержала и выяснили что у чувака на почте бабушка работала.
Ошибаетесь, уважаемый. Это было не на Украине, а в Мозамбике. И на почте работал дедушка. А посылки задержала налоговая инспекция.
 
такое гамно и даром не надо. еще б за 15 мин до завршения. :)
Для кого-то это не гамно, да и кто-то даже такие выбить не может или запариваться не хочет с чтением 100 страниц и выискиванием способа.

Гамно - это человек, который из принципа не отдаст 100% ненужные ему купоны только ради того, чтобы никто не смог ими воспользоваться.

Ошибаетесь, уважаемый. Это было не на Украине, а в Мозамбике. И на почте работал дедушка. А посылки задержала налоговая инспекция. (Я к чему - а где подтверждение?)
 
Последнее редактирование:
Ошибаетесь, уважаемый. Это было не на Украине, а в Мозамбике. И на почте работал дедушка. А посылки задержала налоговая инспекция.
Да какая там Мозамбика, это же Италия была. И на почте не дудушка, а прадед работал, а абузил правнук и звали его, как то, вроде акончия адин два три. Ну вообщем жуткая история там была, лучше не воротить её, страшно очень. :kappa:
 
  • Like
Реакции: marillisa
Воспользовался советом @denbalash сам совет и сделал прокси чистейший
7890.JPG

Далее воспользовался своим прошлым опытом, но в этот раз ещё поиграл в игру с переходами Global site, выходы-заходы.
И как результат получил опять:
123456.JPG


P.S. Ещё с этим прокси и браузерами(мазила) залетел на 900х ошибку(нужна верификация аккаунта, сделал её, а ошибка не пропала - на чистом прокси целый квест её сделать)
Зарегал другой акк и такая же ошибка(до и после верификации), в итоге через хром смог только первую катку сделать и потом уже в мазилу вернулся.
 
Коллеги,чем добить 30р, никогда такого не было(ивотопять)-всё перепробовал из известного.
У этого же прода минимальный товар 300р стоит-купон срабатывает .
dobby.1594485208.jpg
 
Воспользовался советом @denbalash сам совет и сделал прокси чистейший
Посмотреть вложение 165449
Далее воспользовался своим прошлым опытом, но в этот раз ещё поиграл в игру с переходами Global site, выходы-заходы.
И как результат получил опять:
Посмотреть вложение 165450

P.S. Ещё с этим прокси и браузерами(мазила) залетел на 900х ошибку(нужна верификация аккаунта, сделал её, а ошибка не пропала - на чистом прокси целый квест её сделать)
Зарегал другой акк и такая же ошибка(до и после верификации), в итоге через хром смог только первую катку сделать и потом уже в мазилу вернулся.
А канвас был в мазилле?
 
Invite a friends works for you guys?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.