Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята с мобилы кто нибудь тарит Украина?
 


Счастливый человек... Сегодня перелопатил кучу ВПНов, десятки стран... Нашел аж 1 чистый ip в Турции из около сотни проб.
Обычные сети, доступные мне - все на верку ведут :(
сегодня так ни одного чистого айпи не нашел. ростелеком. походу его весь алик в бан отправил...
всегда верка идет. разблокирую т.к. запасы новых новорегов подходит к концу. Приходится и эти использовать, но центы на них кроет, вот думаю будет крыть жирные купоны или нет...
А после прохождения верки стало давать играть? 3 дня назад пробовал такие разблокировать - в итоге 9001.
 
"""Ваш заказ закрыт соображениям безопасности, ошибка CS700052"""

Как решается??? 5 аккаунтов уже так.. до этого 20±шт.как по маслу залетели, а сегодня ничего 1 только дал , и 5подряд не даёт. Ip динамика, в Втором пространстве беру. DCIM_Screenshots_Screenshot_2020-02-23-17-37-38-149_com.android.chrome.jpg
 
Я в Ростелекоме - все пучком идет.
сетки:
95.xxx.xxx.xxx - ок
79.xxx.xxx.xxx - ок
89.xxx.xxx.xxx - ок
100.xxx.xxx.xxx - вот тут не всегда проходят (это вообще какая-то локальная сетка)

В последнее время заметил просто сидишь в алике, смотришь товары и ни с чего просит залогиниться еще раз - хотя я несколько минут назад логинился.
глюк появился такой. можно не логиниться. а загрузить голую страничку али.ком и там уже вход выполнен.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1, krysa и gnom
Счастливый человек... Сегодня перелопатил кучу ВПНов, десятки стран... Нашел аж 1 чистый ip в Турции из около сотни проб.
Обычные сети, доступные мне - все на верку ведут :(

А после прохождения верки стало давать играть? 3 дня назад пробовал такие разблокировать - в итоге 9001.
На верку при реге влияет не только айпи, но и уникальность браузера, скачай другой юзерагент или браузер. Ну и паблик впн юзать в поиск чистого айпи странная затея
 
Когда курнул травы и не слышал про автокликер o_O
Ага, похейтить 6 летнего ребенка могут только настоящие мужчины, дизлайков они понаставляли под видос...
Теперь расстроится ребенок... Фу-фу-фу...

Мне бы в его возрасте батя давал такие штуки делать или канал на ютубе позволил вести.

У меня вот линукс, и может быть есть смысл повторить что-то похожее.
Но чел выше отписал про мышку с кликером, надо поискать модель, вдруг в будущем пригодится.
Кстати, мышки forka - .овно, колесико уже у третьей сдохло за пару месяцев.
 
  • Like
Реакции: pepel
"""Ваш заказ закрыт соображениям безопасности, ошибка CS700052"""

Как решается??? 5 аккаунтов уже так.. до этого 20±шт.как по маслу залетели, а сегодня ничего 1 только дал , и 5подряд не даёт. Ip динамика, в Втором пространстве беру. Посмотреть вложение 143279
Тоже клознуло недавно при оплате, не стал дальше делать
 
1. Найти 3 чистых ip для трёх НР: 3 часа
2. Купить 2 fee и получить ссылку: 5 минут
3. Сыграть 3 игры: 5 минут.
4. Найти что бы купить на 15$: 1 час
5. Оформить заказ: 1 минута

:D
Ты точь в точь описал мою ситуацию )
 
Ага, похейтить 6 летнего ребенка могут только настоящие мужчины, дизлайков они понаставляли под видос...
Теперь расстроится ребенок... Фу-фу-фу...

Мне бы в его возрасте батя давал такие штуки делать или канал на ютубе позволил вести.

У меня вот линукс, и может быть есть смысл повторить что-то похожее.
Но чел выше отписал про мышку с кликером, надо поискать модель, вдруг в будущем пригодится.
Кстати, мышки forka - .овно, колесико уже у третьей сдохло за пару месяцев.
Брал тоже форку бесшумную,балдел-кайфовал,потом тоже шляпа началась с колесиком,заказал ещё одну,но пришла не бесшумная,решил что терять нечего,вскрыл,почистил,хрень,что считывает юзанье колесика,и все норм работает.
 
глюк появился такой. можно не логиниться. а загрузить голую страничку али.ком и там уже вход выполнен.
Да, в курсе. я назад обычно жму и вперед - все ок.
Думал у меня одного такое.
 
На верку при реге влияет не только айпи, но и уникальность браузера, скачай другой юзерагент или браузер. Ну и паблик впн юзать в поиск чистого айпи странная затея
иногда, помогает обновление браузера.
Раньше такое часто было. Начинает крыть всё подряд. Обнова браузера и всё опять пошло. Иначе, снос браузера и заново установка браузера и плагинов. как правило решала без радикальных мер.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А после прохождения верки стало давать играть? 3 дня назад пробовал такие разблокировать - в итоге 9001.

основным я такой акк только один сделал (тут цент мне и обломался). в основном я их пускаю паровозиком. играть всегда давала. просто стараюсь сейчас использовать старые акки чтоб по времени не перешли в старореги.
попробуй сейчас.
 
  • Like
Реакции: Qant
А магазины разные? У меня на одном акке было 3 клоза (2 разных магаза, до оплаты не пускало), а четвертый заказ в новом магазине прошел (причем промежуток между клознутым и успешным 1 минута, по принципу "нечего терять" :D), ночь пережил, уже отправлено
все разное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это от соседки(
вот что бывает когда использовать гондоны с центовиков
не мог ее удовлетворить своей коллекцией пистолетов? :request:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
К слову как собрать тот или иной купон
Это все, конечно, хорошо, только если ни на старых, ни на новорегах не дает ничего кроме 0.32$, как у меня, то остается только с завистью лапу сосать :(
 
  • Like
Реакции: pioli
это от соседки(
вот что бывает когда использовать гондоны с центовиков
так их по три надо пользовать. Но лучше под купончик 4/5. Те можно по два. Главное китайский размер не взять
 
  • Like
Реакции: pepel и Lifeozik
не хватает данных, от какой суммы скидка. не знаю как считается. вот например
Три старорега+один новорег=6,93/7
Хрен пойми как оно там считается, в любом случае не больше 1$
Возможно что комбинации с 0.98 дают более выгодные купоны. Но это не точно.
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.