Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Продавец не успевает отправить и заказ закрывает - кто решил что делать ?
написал нескольким продам вопрос с огут ли они очень быстро отправить,пока система не закрыла заказ? Пока молчат..
 
  • Like
Реакции: AlexBell и Zhenya72
По заказам на первых местах, да и отзывы не самые плохие.
Рокчипы как и алвинеры не стоит покупать, огромный нагрев, тупо настроеный софт, тротлинг, берите на s905x3, вот из последнего - H96 max X3 или vontar x3
 
https://aliexpress.ru/item/4000218231701.html
Взял себе такую, 2/16. Чипы не выбирал и не разбирал. Для редкого просмотра ютубчика и иви думаю пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рокчипы как и алвинеры не стоит покупать, огромный нагрев, тупо настроеный софт, тротлинг, берите на s905x3, вот из последнего - H96 max X3 или vontar x3
иш ты, пальцем в небо и угадал)
 
  • Like
Реакции: Mosserg и krysa
прокликал основу и 3 рефки...дали купон 12+/13+
теперь на основе висит ожидание следующего раунда.это еще один купон так можно будет взять?
 
прокликал основу и 3 рефки...дали купон 12+/13+
теперь на основе висит ожидание следующего раунда.это еще один купон так можно будет взять?
Да. через 12 часов
 
  • Like
Реакции: micro
прокликал основу и 3 рефки...дали купон 12+/13+
теперь на основе висит ожидание следующего раунда.это еще один купон так можно будет взять?

Каждые 12 часов, пока Алику не надоест.
 
  • Like
Реакции: zet17 и micro
Подскажите, если куплю два товара на один купон, но один товар закроет, а второй я сам отменю, купон вернется?
 
нет, можно на старые у меня некоторые по 3 круга отработали
ты на неотправленные аккаунты новый оформляешь и покупаешь снова? или только на отправленные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, если куплю два товара на один купон, но один товар закроет, а второй я сам отменю, купон вернется?
нет
 
Какой самый большой купон на 20 долларов сейчас?
 
Там на акке уже есть 2 заказа, один получен, другой в пути ещё, все равно нужно делать заказ после игры?
На одном из старых акков, как только всё это началось, код не дали и купон меньше пришёл. Делаю только на новых сейчас, а там точно код приходит на добивку 0,01, но как только появляется статус - ожидается отправка. Наверняка и на старых так. Проверь покупкой одновременно двух разных добивок на на 0,01, если не прокатит, то отмени их. :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Заказ оформлен, а инвайт не дает :sweetjesusface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.