Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может кто подсказать как настрелять на основе бакс?
 
Не могу понять, вчера все нормально кликалось, сегодня 178р максимум, что-то поменяли? или ..?
 
Народ, чтобы с виртуалки ЯДа оплачивать в $ нужно создавать мультивалютную карту или с обычной виртуалки автоматом в $ оплачивается?
 
Народ, чтобы с виртуалки ЯДа оплачивать в $ нужно создавать мультивалютную карту или с обычной виртуалки автоматом в $ оплачивается?
Зачем вообще использовать виртуалки, если можно просто платить через кошелек?
 
Зачем вообще использовать виртуалки, если можно просто платить через кошелек?
Для валютного кошелька нужно пройти идентификацию, я к сбербанку не привязан, а топать в офис не хочется.
 
Зачем вообще использовать виртуалки, если можно просто платить через кошелек?
затем, что если платишь в рублях, то курс конкретно отличается от того если платить в $ На мелких суммах незаметно, а купив телефон можно конкретно сэкономить
 
Забирать купон нужно когда еще троих заделаешь, или первый тоже нужно забрать? Или если первый который получил сразу забрать, то уже по рефкам не зачисляются?
 
Не могу понять, вчера все нормально кликалось, сегодня 178р
Тоже самое , ночью давало по 250 , сегодня только 178, кликается точно также, полоска до конца уходит.
 
Продублирую сюда своё сообщение из соседней ветки:
Кроссовки Li-ning по скидке получаются за 3.57$ --Ссылка удалена--
 
На 1 аккаунт только 1 купон в день можно делать?
 
Ребят, по реф ссылкам 4/5 дают сейчас? с утра только 1 отоварил. потом все время ошибка.
 
Забирать купон нужно когда еще троих заделаешь, или первый тоже нужно забрать? Или если первый который получил сразу забрать, то уже по рефкам не зачисляются?
Это тебе не маткапитал деда, кторый по факту и не забрать вообще по честному.. У Алика все для народа....китайского народа и арбитры и споры
 
Второй купон тарили , я так понимаю сразу закрывают, если на основу?
 
Второй купон тарили , я так понимаю сразу закрывают, если на основу?
похоже на то,у меня второй закрывать.
пы.сы. ссылка на добивку 0.01$
#Aliexpress US $0.01 34%СКИДКА | Оплата за сумму товара, остаток или стоимость доставки
--Ссылка удалена--
 
Да, кстати заказ, который не закрыт - с купоном 14,75. Могу сделать предварительный вывод, что 15,97 закрывает, остальные - нет.
4-й заказ тоже закрыло, так что на номинал пофиг походу)
 
  • Like
Реакции: zet17
норм тема заказывал со старых еу аков с абузов полет нормальный
 
Второй купон тарили , я так понимаю сразу закрывают, если на основу?
Я на двух "старых" проверенных временем акках затарил по 2 купона - все вроде норм, но там купоны были 12,35/13,35
 
  • Like
Реакции: Wizard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.